Сергей Сенченко

Правда что именно такая форма клинка протыкает человека как масло?

Елена Мананникова

прааавда-праавда, ты, братиш, поаккуратнее с выходами в ночные рейды на гастров

Ан
Анастасия

смотря куда бить

Дереник Ягутян

хрен тоже неплохо влазит, по самое нихочу.

Сергей Краснухин

Нет, если ножи каторым владеет человек профисионал

Клара Мамашева

надо провести испытания

Ве
Вера

если не жарить, то зачем насквозь, на глушняк, 9 см достаточно

Константин Власкин

Узость клинка это вещь обоюдоострая. Вопрос конечно детский - факторов много разных бывает. Но по жирдяю как по маслу войдёт.