Сергей Киселёв

Только пережив несправедливость, поймешь истину.(Анвар Бегишев)

Ответы
Нина Просто

Истину понять сложно..но...выбрав жизненный путь следуя заповедям. Не познаешь несправедливости.Получаем то..что заслужили..

Нина Просто

Истину понять сложно..но...выбрав жизненный путь следуя заповедям. Не познаешь несправедливости.Получаем то..что заслужили..

Антонина Горбунова

Очень спорно, когда переживаешь несправедливость, чувствуешь обиду, а она не всегда поможет увидеть истину

Ирина Комкова

потому что у истины много сторон. Восточная поговорка - если ты слышал одну сторону - не слышал ничего

Виктория Павлова

Путь познания истины у каждого свой (не обязательно только через несправедливость)

Июнька

вот не надо тут всех умников копировать.

Сергей Киселёв

я не копирую. я просто выкладываю , а потом дискутирую на эту тему

Июнька

скучно.

Сергей Киселёв

сам мало что я знаю

Июнька

читай больше.

Сергей Киселёв

мне и так нормально живётся

Людмила Натеткова

Точно, правильно сказано.

Светлана Долбленникова

Нет неправда,не согласна