Лилия L

95-летний пенсионер Иван Полуэктов уже 35 лет наносит ущерб Пенсионному фонду России!

Ответы
Зайтуна Халикова

а в Китае вообще пенсионной темы не существует...как там пожилые люди существуют после ухода с официального места работы?...неужели они сами собирают себе средства на старость?

Зайтуна Халикова

про Хабаровск - из вашей информации...мне интересно ваше мнение про ассимиляцию россиян с китайцами и дальнейшая судьба территорий России, которая расположена рядом с Хабаровском, Владивостоком?...и в чьей юрисдикции будут эти территории в связи с изменением состава населения?

Лилия L

Один бог знает, что будет с этими территориями. Большая часть земельных угодий роздана иностранцам, большинство из которых китайцы. Они здесь выращивают пестицидные овощи под целлофаном, там же и живут, рубят леса. После их деятельности остаётся пустыня. Русское население отсюда бежит. Здесь заводы по переработке сои для Китая, где и работают сами китайцы. Когда-то во времена наших бабушек, здесь жили китайцы, женились на русских женщинах. От этих браков остались метисы. После инцидента на Даманском, их выселили.

Зайтуна Халикова

у меня служит в Хабаровске племянник Ирек Лукманов...поэтому мне интересно знать реальное состояние дел там...вам благодарность ...а земли раздают в аренду или в собственность?

Лилия L

Раздают и в собственность выходцам из Латинской Америки, и в аренду Китаю на 49 лет, а значит навсегда. Загадили уникальное озеро Байкал. А земли отдали в аренду китайцам самые хорошие, в Алтайском крае. Прошлым летом приехали бог знает кто из Москвы, перекрыли железной сеткой Амур во время нереста лосося, и черпали, как из бочки. Теперь несколько лет лосося не будет, а люди этим кормились.Я живу не в Хабаровске, но бывала там много раз. Там сейчас всё дорого, как и у нас, зимой ветра и холодно. У меня там внук заканчивает университет в июне.

Зайтуна Халикова

картина ужасная...вы правы

Анатолий

Почему 35? Контрольна черта "срока доживания" - 78 лет, в которые все пенсионеры ну просто обязаны "крякнуть"... Получается Иван Полуэктов вредит 17 лет...)))🙂

Лилия L

По их стандарту крякнуть нужно в 72 года мужчине...

Анатолий

Этой цифрой (надуманной) - они средний возраст мужчины обозначили. А в пенсионном фонде, как мне объяснили, весь мой "пенсионный финансовый бульон" делится на количество месяцев - с момента выхода на пенсию, например, в 60 лет - до 78 лет...

Лилия L

Мудро!!!😒

Анатолий

Они так придумали... Ну, или продумали...

Владимир Ефимов

Поэтому ПФ задумался поднять пенсионный возраст, коль длительность жизни выросла. Поддерживаю. Не фиг от безделья маяться. Внукам и родителей достаточно.

Лилия L

Правильно. Зачем внука бабушки и дедушки, пострелять их и точка!😝

Майя Петрова

Не, меньше: средний возраст дожития после наступления пенс. возраста в ПФР определен в 19 лет. То есть с 60 до 79 у мужчин. Ущерб он наносит 95-79=16 лет

Лилия L

Патриоты умирают до пенсии😂

Майя Петрова

ага. Я просто уточнила Вам.

Тихая Мелодия

Скоро таких поубавится....как прибавят пенсионный возраст.Это же какая экономия будет....пашет человек всю жизнь...а до пенсии не доживёт.

Владимир Никитенко

Смотреть надо шире. Он наносит непоправимый ущерб ГОСУДАРСТВУ. Вот таких,скрытых врагов надо выявлять и поступать с ними беспощадно.

Ирина Максимова

И чего только не придумает наше правительство, чтобы отравить старость, заработанную годами честным трудом .

А Б

я это делаю немного меньше,всего лишь около 30, сегодня понимаю, это соответсявует линии руководства ПФ и РФ

Лилия L

Ну и делайте так дальше как можно дольше. 🙂 🌷

Владимир Перевозчиков

должен вернуть выплаты за пять лет и годовые проценты за использование средств в качестве кредита...

Лилия L

Многие ему лета....

Маскаев Виктор

пенсионный фонд грабить- неразграбить. ещё там какой-то грузин начинал и последователям хватат

Лилия L

Не хватит только самим пенсионерам.

Маскаев Виктор

а нафига им. на овсянку без пенсии можно настрелять

Человек Со Щукой

У меня бабушка 5мес и 5 дней до 90 лет недожила-ну то была старая закалка (Родилась 14дек 1917г)

Лилия L

Да, люди того времени хотя бы натуральной едой питались, да и экология была значительно лучше.

Человек Со Щукой

Когда она умерла я вдруг внезапно вспомнил-Да ведь она меня ни разу в жизни ни чем не обидела! Когда умерла мне было уже 42г.

Лилия L

Сегодня была в травматологии. Меня просто поразило обилие детей дошкольного возраста с поломанными руками и ногами. При СССР я не помню, что бы дети что-то ломали себе. А сейчас даже наш кот три года назад сломал при падении лапу. Пришлось везти к ветеринару.

Анатолий Муйтуев

От этого чиновники из пенсионного не похудеют... Пусть дед живет еще столько же лет.

L S D

Долгих лет дедуле. И всем тем, кто выйдет таки на пенсию. Пусть столько же живут.

Виталий Иванович Вербицкий

О боже, какое преступление... Я уже 8 лет наношу ущерб фонду!!! Какой ужас!!!

Лилия L

На мясокомбинат. Он спасатель.

Виталий Иванович Вербицкий

Будем живы будем жить! Удачи Лилия! 🌷

Лилия L

И вам удачи! 🌹

Дуан Куандыков

☹️ ☹️ ☹️ 🥂 🥂 🥂 😅 😅 😅

Леонид Музафаров

Но против него ничего нет. К тому же неизвестно, может он работает.

Nikas Juozaitis

Посадить его за распространение и глумление, и дело с концом!

Лилия L

С сегодняшнего дня Полуэктовы уже на 5 лет будут наносить ущерб меньше.

Nikas Juozaitis

Ура! Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Виктор Маркин

вовремя ушол на пенсию-а тоб ещё работать заставили. 🙂

Лариса Левкина

Интересно в пенсионном фонде пенсионеры работают.

Лилия L

Конечно, и очень много. И пенсии сами себе и родным назначают не хилые. Они там и участники Куликовской битвы и ветераны Ледового побоища и орденоносцы и т. д.

Remete

Женщин намного больше. И почему они такие живучие?