I Hate Niggers

Я не знаю, что НОДовский пропагандон миша советский нашёл смешного в этой фотографии. Помимо президентства, Макрон занимается боксом. Что в этом плохого? Если миша хочет высмеять токсичный маскулизм, то пусть выложит фото где ботоксный трясёт своими гинекомастийными сиськами, когда показушно скачет на лошади, или когда светит пузиком на такой же показушной рыбалке. У Макрона хотя бы жирка нет, как у кремлёвского недосамца.

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Наличие или отсутствие жирка не предполагает наличие силы духа )))

I Hate Niggers

Сила духа ботоксной крысы – это уже четвёртый год подряд не вылезать из бункера?

Наталья Прекрасная 👸

У вас там что пластинку заело?

Дядzя Валя

обычное дело - пятничный укронамаз..