Ли
Лило

Говорят: "Ах ты, козёл безрогий!" Но женщины восклицают:"Ах, ты, козёл!" - когда, гад, нравится. Значит, безрогие козлы - это плохо, а рогие- хорошо? И куда у безрогих рога делись?

Ответы
Леонид Иванов

это у женщин нужно спрашивать. Почему их козёл до сих пор ещё безрогий)))

Ли
Лило

а что тут скажешь? )

Леонид Иванов

мы за чистоту или за рога?

Ли
Лило

конечно, за чистоту

Ли
Лило

)

ДА
Дэт Аццкий

где так,говорят?..только от торговок на рынке,такое слышал..

Ли
Лило

Прикройся, балда ) тут люди )

ДА
Дэт Аццкий

зачем?.,любовь -это прекрасное чувство...пусть приобщаются и присавакупляюца

Ли
Лило

Пусть совокупляются. Но лучше не посреди улицы. Там же и дети ходят.

ДА
Дэт Аццкий

еслип не савокуплялись.,где-папало.,тогда и детиб не ходили

Ли
Лило

ходят же

Се
Сергей

она хочет сказать что она верна.

Ли
Лило

кто?

Се
Сергей

ЖЕНЩИНА.

Ли
Лило

какая??

Алексей Пигулевский

Им просто наставить не успели!!!

Ли
Лило

когда безрогий, то это хуже, чем обычный. Интересно - почему )

Алексей Пигулевский

Это кто сказал?!!

Ли
Лило

это в общем

Кира Маевская

...есть еще винторогие

Ли
Лило

)

Ро
Ромео

а если по гороскопу? с рогами

Ли
Лило

тогда лось

Ро
Ромео

)))))))