Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«Комсомолка» — единственное российское издание, вошедшее в двадцатку мировых лидеров по тиражам. «Комсомольская правда» имеет самый высокий тираж в России — более 30 млн. экземпляров. 29 августа 2011 запущенно собственное спутниковое Интерактивное Телевидение Комсомольской Правды (КП-ТВ). … В 1990 году «Комсомольская правда» стала ежедневной газетой с самым большим в мире тиражом (22 миллиона 370 тысяч экземпляров). ЧИТАЕТЕ ЕЁ???

Ответы
Книга Творения

Я Библию считаю словом Бога и вот почему - Историческая, географическая, этнографическая и научная точность Библии; ее внутренняя согласованность; откровенность и надежность ее авторов; пророчества убеждают меня в этом. Ни в одной другой книге нет в совокупности этих факторов. http://www.jw.org/ru/

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ИЗУЧИЛ ЕЁ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ... НЕИНТЕРЕСНО!!!

Светлана Константинова

я хохлушка...это раз.во вторых-я не стараюсь быть в курсе ВСЕГО...я всегда только в курсе того что мне необходимо в конкретный период моей жизни-и только эту информацию изучаю досконально.можете считать меня необразованой и тёмной.ваше право.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НЕ НАДО ТАК КИПЯТИТЬСЯ!!!!!)))))) WWW.KP.RU ... ЧИТАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!! 🌹

Светлана Константинова

;)да не кипятилась я.спасибо.почитаю. 😉

Елена Бувдевская

Ну Вы прямо ходячая Википедия. Нет не читаю, а когда? Вот вместо того чтобы прочесть очередной номер Комсомольской Правды, в 3 часа ночи занимаюсь всякой хренью... Ладно, спокойной всем ночи, т е ее остаткам, на горшок и спать! 😮

Нелли Постникова

Давно не читала. С тех пор, как перестала быть комсомолкой... Но помню, что во времена моей комсомольской юности мне больше нравилась газета "Смена".

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

www.kp.ru ... ЧИТАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!

Нелли Постникова

Попробую, как-нибудь на досуге! Спасибо!

Время Пошло

а что сразу вопрос задать не судьба?)))))да и превысили вы лимит в 140 символов...да читаю иногда и сейчас лежит свежий номер,..еще не смотрела

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 ... СТАААРЕНЬКИЙ ВОПРОС!!!))) ... ПОДГОН - http://www.kp.ru/daily/anekdot/1/ ... АРХИВ ИХ АНЕКДОТОВ ЗА 1О ЛЕТ!!!

Время Пошло

а понятно))) а я о думаю как пропустили предисловие такое)))) как мне цитировать Мастера Териона так нельзя... 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕСЛИ НЕЙКЕ НЕЙМЁЦЦА, ТО МОЖНО ВСТАВЛЯТЬ В ОТВЕТЫ!!!))) ТАМ МНОГО ВЛЕЗАЕТЬ.......

Время Пошло

Хорошо я так буду делать пусть все меня бояЦАА))))

Татьяна Рогачёва

Всю жизнь читала, а вот несколько месяцев назад уже не стала покупать! Измельчала!!! По той... скучаю!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕСТЬ ТАКОЕ... САЙТ ИХ ЗНАЧИИИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЕЕ БУМАЖНОЙ ВЕРСИИ!!! http://www.kp.ru/daily/rubric/anekdot АРХИВ ИХ АНЕКДОТОВ ЗА 1О ЛЕТ И ВХОД НА САЙТ!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Valentina Ampilova

К сожалению - читала-зачитывалась, теперь не интересно, переиздается в Украине по регионам

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://www.kp.ru ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!!!!

Valentina Ampilova

спасибо, попробую

Галина Петровна Миколайчук

В молодости - постоянно выписывала. Сейчас, изредка покупаю. Газета хорошая, мне нравится.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://www.kp.ru ЧИТАЙТЕ И ДАЛЬШЕ!!!

Галина Петровна Миколайчук

Я так поняла, что на этом сайте можно читать Комсомолку онлайн?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА. И ТАМ АРХИВ НОМЕРОВ ЛЕТ ЗА 1О......

Галина Петровна Миколайчук

Спасибо. Я записала себе. Обязательно зайду, почитаю.

Мужчина С Фамилией

- И не читайте по утрам советских газет!
- Так других нет!
- Вот никаких и не читайте!
©

Мила Арцимович

А за обедом вообще не рекомендуют читать газеты!) вредно для пищеварения)))

Мила Арцимович

Так-с! Делитесь опытом!)) тем более проверенным 👍

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

1/3 ЕЁ С ГАЗВОДОЙ БЕЗ ВКУСА... КРЕПОСТЬ БУДЕТ 7 ОБОРОТОВ... ДИВНЫЙ ЧЕРНОСЛИВОВО-КОНЬЯЧНЫЙ ВКУС!!!

Мила Арцимович

Ну это же не бурда,правда же?)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТ, ЕСССНО!!!!!!!!!)))))))))))))

Мила Арцимович

Спасибо,друг!

Га
Галина

когда то и я была комсомолка читала газету а сейчас врать не буду не читаю

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://www.kp.ru/daily/anekdot/1/ ЧИТАЙТЕ И ДАЛЬШЕ!!!

Га
Галина

ГЛАЗА ОСЛЕПЛИ

Tanya Sidorenko

очень долго читала,особенно "толстушку",которая выходит один раз в неделю

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://www.kp.ru

Сергей Геннадьевич

Уже нет. В 28 лет автоматически выбыл из комсомола, и перестал ее читать.:-)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗРЯ, ОНА ПРИКОЛЬНАЯ.....))))) WWW.KP.RU

Сергей Геннадьевич

А это уже реклама. Я же шутю.:-)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ РЕКЛАМА!!!(((((((((((((((((((((((((((((

Наталья Самойлова

ПРИВЕТ, ТА САМАЯ!!!!! ТЫ ТАКАЯ ВСЯ ПЕРЕМЕНЧИВАЯ!!!!! ГАЗЕТУ ЭТУ ЧИТАЮ РЕДКО!

Вера Шоман

Читает моя бабуля, я приезжаю к ней и тоже иногда люблю почитать ее)

Оксана Чабанова

РАНЬШЕ ЧИТАЛА ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ! А СЕЙЧАС НЕ ВСЕГДА ВРЕМЯ ЕСТЬ

Оксана Чабанова

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВЛАДИМИР, ТАК ЛУЧШЕ. ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ? ВЫ ЖУРНАЛИСТ?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, ПРОСТО БОЛТЛИВЫЙ РАЗДОЛБАЙ НА ПЕНЬСИ ПО ИНВАЛИДНОСТИ!!!!!!!)))))))))

Оксана Чабанова

А ПОНЯТНО. ИНТЕРЕСНОЕ У НАС С ВАМИ ОБЩЕНИЕ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ. Я СЮДА НЕ ЧАСТО ЗАХОЖУ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВОПРОСЫ КАКИЕ ТО ТО ГЛУПЫЕ, ТО ОТРЕШЁННЫЕ КАКИЕ ТО, ДА И ТАК МНОГО ТАКИХ КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ КУДА СЕБЯ ДЕТЬ. А У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ БЕСЕДА ПОЛУЧИЛАСЬ. СПАСИБО

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВЫ ТУТ ПРОСТО НЕДАВНО И МАЛО КОГО ЗНАЕТЕ........))) ... ДА И ВОПРОСИКОВ НАДО ВОНЗАТЬ МНОООГО!!!!!!!)))))) МОЖНО 5О ШТУК... НО У МНУ - 112!!!!!!)))))))))))

Оксана Чабанова

ПОНЯТНО

Иннеса Петухова

Раньше читала ,ой давно не заглядывала,даже боюсь начинать...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://www.kp.ru/daily/rubric/anekdot ... АРХИВ АНЕКДОТОВ ЗА 1О ЛЕТ И ВХОД НА САЙТ.

Иннеса Петухова

спасибо!

Игорь

реклама и так за....ла))))а меня даже в комсу не взяли)))))))))))))))))

Людмила Багаева

Было время,читала.В комсомоле отбыла полный срок,до 27 лет...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТОЖЬ... ... http://www.kp.ru/daily/rubric/anekdot ... АРХИВ АНЕКДОТОВ ЗА 1О ЛЕТ И ВХОД НА САЙТ. УДАЧИ!!! 🌹

Людмила Багаева

Пока!

Дарига Жумагулова

когда-то читала, а сейчас уже не выписываю, но хотелось бы