Веткигну

А вы переживаете когда перед сном скидываете своего котика с кровати и выгоняете из комнаты что бы не мешал спать?

Ответы
Ад
Адия

На днях был случай. На ночь выпустила кошку на улицу. Пошла спать. Ночью чувствую, как кошка залезла на кровать и потихоньку идет. Я подвинулась, чтобы она Рядом легла..чувствую как она скрутилась клубком. Утром я проснулась, выхожу на улицу, бежит моя кошечка 🙄 я в шоке. Что это было тогда?

Веткигну

)))незнаююю,домовой поди

Ад
Адия

Я тоже начинаю подозревать)

Веткигну

Ага

Малыша Карпушина

Я своих котиков укладываю рядом и они спят со мной, правда шевельнуться нельзя))) и могут подраться, а так привыкли)) и дверь закрываю, чтобы не урыли

Веткигну

Они как общаются

Малыша Карпушина

Мои то? Что-то мырчат, а если с вашими, то телепатические сеансы проводят)) 😹😹😹

Веткигну

Да да с моими как то радиоволнами

Веткигну

))

Николай Лисовский

Мой спит на холодильнике когда дома, а чаще шляется где - то. С весны до осени так и вовсе дома не живет, только поесть заходит

Веткигну

Как лето,все,домой только пожрать,если облом с крысами

Николай Лисовский

Крыс у меня в доме сроду не бывало

Веткигну

Я в деревне,у меня в стайках нет,но у саседей есть

Николай Лисовский

Я сам в пригородном поселке живу. Раньше люди домашнюю живность держали и крысы водились а сейчас в магазинах и на рынках все есть

Веткигну

У нас еще держат

Табуретыч

моя кошка ненавидит закрытые двери и будит в 7-8 утра,раньше вообще в 5 подъём устраивала.. скучно ей видать по утрам..

Табуретыч

Ошибся,надо было слово "моя" написать в кавычках. Коты и кошки это не собаки,они более независимые существа.

Светлана Спицина

Наша Кошка всегда с нами, единственное что ей запрещено,это спать между нами, тем более что черная.И она это знает.

Ольга

Я не скидываю, а аккуратно переношу спящего хозяина дома на диван. И дверь на ночь в комнату не закрывается.

Татьяна Меренюк

Кот даже как ребёнок любит спать как ребёнок под рукой среди ночи приходит на пол часа или час поспать!)))

Веткигну

Согласен

Скромница

Моей кошечке по фиг....она со мною спит...если выгнать за дверь ,она весь дом на ноги поставит своим воем.

Веткигну

Ха,афигенно

Скромница

Да..никого не любит не признаёт ,кроме меня..

Марина Шульгина

это моя мечта, что наша любимица хотя бы к кому то под бочок ложилась. Но она всегда держит дистанцию.

Наталия Колобова

Да- это проблема) ,из комнаты не выгоняют, но с постели иногда летит( нечаянно получается)

Наталья Анатольевна

Если моего котика скинуть с кровати да еще и в другую комнату спать точно не придётся 🙂

Angela На Метле

я своего отдрессировала так. что он рядом на своем коврике спит и ко мне не лезет

Евгения

У меня собака, ее не выгнать, но она мне и не мешает, по этому не о чем переживать)

Веткигну

Ну и хорошо

******** ********

Нет,тока он тогда двери шкребет,поэьому приходится просто его в ноги двигать

******** ********

Зачем стока много?

Веткигну

У нас никогда меньше небыло

******** ********

Понятно

Веткигну

Ага

******** ********

)

Атака Гризли

мне не мешает... а ребенок даже ревнует, что она к нему спать не ходит...))))

Улугбек

Не перед сном, а утром и... чтоб не мешал не спать, а увборке постели...!

Елена Стоянова

Я не скидываю. Спит со мной кошка, а собаку вообще прижимаю к себе)

Веткигну

У какие пастельные все

Vi Za Vi

Мы спим вместе,если он встает ночью,поест и опять спать.приучила

Веткигну

Замученый бедный котик

Андрей Хрисанфов

Нет. Он спит под моей кроватью-там у него несколько кроватей.

Всего Хорошего!

Как хорошо, что у меня нет котика. Испереживалась бы вся...

Веткигну

Изрыдалась,как я

Всего Хорошего!

Дааа!😿

Веткигну

))