Елена

Ни одна женская крепость не может устоять против мужской нежности?

Ответы
Марина Ткаченко

Ну, если еще и мужчина достойный! А то есть такие "нежные" только что из мест не столь отдаленных! Куда потом их нежность девается??? Так что, какая бы не была крепость, а лучше все-таки с головой дружить!!!

Русич

Ибо, видите ли, лишь когда достигаешь предела (нежности ли, другой ли силы), познаешь её неисчерпаемость. Чем больше мы даём, тем больше нам остаётся; как только мы начинаем расточать – оно прибывает!

Александр Моргун

да я просто иногда закрываю глаза и выбрасываю с головы эту женскую крепость а занимаюсь своими вопросами и решаю их

Елена *****

Неправда! Если данный мужчина
изначально не нужен,то я его и до
проявлений нежности не допущу.

Татьяна

Если вам не нравится мужчина и неприятен физически. то его нежность - это.....бр.........

Александр Андриянов

А, если, таких "нежный" будут - 10 соблазнителей, профессионалов?) 10 раз - не устоит?)

Елена

вы правда так считаете?)

Александр Андриянов

Мысль следующая. Нежным бывает и "котяра мартовский", Можно, конечно "отдохнуть" разок, другой с "котярой", главное, что бы не влюбится и предохранятся и не требовать взамен ничего) и что бы никто не узнал про это.

Елена

правильная мысль !

Иван Жиганов

смотря как это делается, от того что парню не в домег, или от души и восхищением))

См
Смекгол

как жаль что я так страшен..но в во мне нежности еще больше чем страшности:)

Вик Петров

трудно вести военные действия..... мечтая сдаться в плен

Эрнст Ястребов

тогда таких таранов или онагров не было

Светик*****

добавила бы еще заботу, внимание, ласку

Алла Осипова

Смотря какая нежность и какая крепость

Владимир Б

а если фригидная?!!! Тем то все пофигу!!!

Размик Бабаян

Могут. Есть крепости до сих пор стоят

Виктор Горяинов

Ласка и нежность - это основа любви

Татьяна Дерягина

почему не все женщины нежны

Светлана Применко

дело не только в нежности)

Михаил Комлев

а если я столько не выпью?

Владимир Б

да!!! а если еще под шафе!!!!

Татьяна Логашова

может, замужняя крепость