Львовна(😁🤪🇷🇺)

Народ какой то у нас странный. С начала КОРОНАВИРУСА все хотели вакцину, а теперь вакцина появилась и опять все плохо. Как понять то все это вот?

Ответы
Иван Иванович

Все дело в пропаганде. Как в правдивой, так и в НЕ правдивой. Если бы не было всех этих соц. сетей, то люди бы прививались спокойно и были бы здоровы. Но есть разные кураторы, которые специально делают выбросы в сеть, а мы уже сами их распространяем. Вспомните одного доктора пропаганды, и что он говорил на этот счёт. Ведь любой человек, который считает, что вакцина это вред, где то это прочитал и услышал от друзей. Так же и те, кто за вакцину. Следовательно ни у кого нет достаточной информации, а только то, что из сетей. Но все считают себя микробиологии... Это и есть оружие массового поражения. И называется это, пропаганда врага и нежелательных элементов.

Миша Лакомов Михаил

Ну так она не помогает в большинстве случаев а кто не болеет и не болел тому это не нравится.а кому понравится если вы диабетом не более а вас заставляют пролечится да ещё с вредом для организма.вот вам и недовольство.мне в школе прививку делали ну и в год раза по два болел лет до 40 тогда вопрос а если я 30 лет не болел зачем мне делать ,ну разве что для того что бы болеть.да я и так от давления скоро умру и без прививки.

Павел Лелеков

А не нужно их понимать! Это вечные жертвы! Им хоть золота пуд, хоть говна на лопате - один хрен недовольные окажутся! Про говно понятно недовольные будут, а про золото скажут: если нам пуд золота каждому, то сколько же они тогда себе захапали??? Один хрен ныть, стонать и скулить будут. Одной фразой это можно выразить так: Если человек долбоёб, то это всерьёз и на долго, а то и на всегда!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мощные слова😌

Павел Лелеков

Да надоели уже. Всякую херню от своего скудоумия несут.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Надеюсь я ее в их списке

Павел Лелеков

Конечно нет. Иначе бы такой вопрос бы не задали. Это у вас взгляд со стороны. Такое только у осознанных людей.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ой, спасибо😌

Павел Лелеков

Всегда пожалуйста! 😉

Владислав

Сами виноваты. распустили тягомотину, слушаем всяких пиндорусов, угодить с дерьмократией стремимся. Видите ли прав человека надо блюсти. А от этого блюдения люди тысячами мрут. Загонять надо в процедурный всех и вакцинировать. В других странах , Японии 87 % провакцинировано, а они никого не слушают, живут своим умом

Алена Gold Star

Не понять нам... А те кто вакцинируются к нам приходят с побочными явлениями в наш центр, только сегодня увидела как человек ругал себя что он вакцинирован... Похоже всё таки на что-то отрицательно действует это вся фигня... Врач невролог у нас тоже вакцинирован второй раз... Молчит...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да уж, ну и новости

Алена Gold Star

И не говорите...

Василий Сычёв

Никогда я не хотел вакцины. И не думал об этом. Я хотел что бы глядя на всё что происходит с этой пандемией, человек задумался, какой образ жизни он ведёт... Почему какая то, не самая сильная " болячка " , может выкосить такое количество людей.. Иммунитет надо укреплять ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

народ как народ. он везде не спиноза, хотя отмечено, что по европе антиваксерский бред гуще именно по странам бывшего "восточного блока". а в россии так и вообще было бы странно если бы народ не запутался, когда ему так усердно пудрили мозг на эту тему.

Константин

идиотов будет всегда и везде.. просто им слова давать нельзя.... И тогда будут одни те, кто хочет вакцину и жить здорова и счастливо..

Константин Сибирчи

А Вы обратили вникание, что пока не было вакцины - люди умирали меньше. Как только начали делать вакцину - люди умирают тысячами.

Майкл Карлсон

Народ действительно хотел да и до сих пор хочет Вакцину, а не вот эту жижу, которую начали ширять в год её создания

Лоуренс Аравийский

Разве кто-то хотел? На коленке медикаменты не сделать.. Уж лучше мухоморами лечиться - хотя бы кайф словишь

Старый Волчара

так логично - хотят то чего нет)))
а если есть то че хотеть то - бери и пользуйся)))
А вакцины кстати нет еще)))

Ворон

И из жизни и из инета только и слышно: привился и заболел.

Старый Волчара

ну это от ковида, я же говорил выше, что от ковида нет готовой вакцины пока, а предыдущие разработки там все покрыто мраком

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Прививают по разному. Накадывают одну прививку на вторую, медики не компетентые попадаются, а народ страдает

Старый Волчара

ну то как сама вакцинация происходит это вообще преступление

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот и я про то же

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Никулька! люди не доверяют нашей вакцине, а зарубежную использовать у нас запретили 🤷‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

-3, облачно, ветрено...небо затянуто серо-чёрною мглою...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Противная. Что у вас там хорошего?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

красота! леса и горы! вторая Швейцария!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Прям ах. Вот что дразнишься то

Станислава Левицкая

Народ неадекватный!!За границей платят деньги и стоят в очередях,а к нас халява и еще носы воротят..

Vladimir Podolin

Вакцин стало слишком много, и будет ещё больше - при большом выборе спрос теряет своё значение !! 😉

Михаил

вакцину после которой на тот свет некоторые уходят при добровольном согласии?) Русская рулетка?)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Недороботка

Михаил

не слышал, что бы кого то осудили из за смерти людей.

Жорик В Тумане

не доделанная вакцина, не прошла должных испытаний на протяжении 6 лет, шмурдяк это,а не вакцина.

Ильдар Набиуллин

Кто все?? За всех не надо отвечать… слишком ответсвенности много … можно пуп надорвать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не переживай

Nikolai

Теперь заставляют её делать, с чего бы вдруг? А куар коды, а локдауны, зачем это всё?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это да. Проверяют вакцину на ходу. Гражданский долг 😁

Nikolai

Я никому ничего не должен, вот в чём дело.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наша не одобрена в Евросоюзе, да и в Китае вроде...а зарубежную у нас не пропускают

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

больше - всяких препонов связанных с ним)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Друг поехал в ЮАР от куда яйцо привезет.А вчера сообщают, что там выявили новый штамб. Теперь сижу и гадаю вместе с яйцом ьольше никаких подарков не будет? 🤷‍♀️как думаешь? 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну ты его спиртом протрёшь и всё 🥴

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Думала не ответишь😌