Вячеслав Серкин

Никто не будет спорить надеюсь. Элементарные понятия должны быть понятны всем. К примеру строение материи, гравитация, время, пространство. Мне интересно почему ученые не могут понять это?

Ответы
Александр

Если с детства давать полные знания, то к зрелости умные детки устроят переворот - бесплатная энергия, торсионная связь, тоже бесплатная, а то , не ровён час, и вечные двигатели, а кто тогда будет за бумажки "элиту" обслуживать? Учёные на то и учёные - их же учили-учили, и стали учёными, а вот чему учили, то секрет.

Светлана Спицина

Не игнорируйте интенденции парадоксальных иллюзий)

Вячеслав Серкин

Вы хотите сказать, что я дурацкий вопрос задал?

Светлана Спицина

вопрос замечательный, просто не нужно ко всему относится очччеень сурьёзно, иногда просто хочется подурачиться)

Улугбек

Читайте словари, Любезный Вячеслав Серкин...

Вячеслав Серкин

Какие?

Улугбек

Толковые, конечно!!!

Вячеслав Серкин

Словари выбросил давно. В сети все есть.

Улугбек

Ну и уповайте на "сети"... если - так...

Абырвалг

нихерасе - элементарные - стебаемся шоли

Вячеслав Серкин

Образование конечно не помешает.

Абырвалг

образования мало - эти элементарные еще изучать и изучать

Степан Удилов

Зачем ученые если все итак все знают?

Вячеслав Серкин

Не понял.

Степан Удилов

Зачем ученые если каждый знает про материю и т.д.?

Вячеслав Серкин

Кто это интересно? Вот например Вы знаете сколько квантов гравитационного поля содержится в нейтроне?))

Степан Удилов

А должен знать? Вы знаете кванты а прочитать нормально не можете! Вы пишите что все должны понимать т.е. знать про материю и т.д. А я спросил зачем нужны будут ученые если каждый будет знать все это?

Вячеслав Серкин

Согласен, что это мало кому интересно. Но понимание строения мира предполагает создание новых технологий.

Степан Удилов

Да и не каждый способен заниматься квантам! Рожденный ползать летать не может!

Шолпан Касенова

Изучают. А вот кто их установил?

Вячеслав Серкин

Это значения не имеет. Грозят, что человечеству жить 30 лет осталось. А ученые не чешутся.

Шолпан Касенова

Тот кто установил землю она не исчезнет