Машенька

Забери меня туда, где стрелки крутятся назад.... и побежим с тобой туда, где кружатся ветром .. воздушные шары..... и знакомый скрип качелей из далёкого детства.... Сможешь?)))))))))))))))))

Ответы
Александр Мазутов

Сейчас... Машину времени (ВАЗ 2103) с толкача заведу.. И все будет в лучшем виде... Детка..

Юрие Плешка

К сожалении назад в детстве нам никак не попасть.....

Зиннур (Октябрьский)

Забрал уже, спишь на кроватке 😇..🌾 💐

Машенька

не ты.. песня моя...

Зиннур (Октябрьский)

"И снится чудный сон...один и тот же сон...пришла она...пришла она....пришла.."😁

Машенька

Врёт ваш сон.. не придёт она.. она к чужим не ходит)))))

Зиннур (Октябрьский)

"Ваше благородие госпожа удача..не везет мне в смерти, повезет в любви.." 🙂 🙂 🙂

Serj777 Mnacakanyan

Смогууу- пиши номер +37477071117 и вотсаб и вайбер )))

Александр Сигидов

нее я старый уже отбегался а как бегал

Просто А...

нет, но и ты не сможешь это для меня.

Машенька

не тебе... спи))))

Просто А...

а, чего ты гонишь-то меня? )

Машенька

Ну.... я не гоню.. но мне .. не интересно.. и кундалини вашу.. вам же в ... извините векторность пожалуй не озвучу))))))))))))))))))))))))

Просто А...

чё за бред? какая кундалини

Старый Знакомый

это тебе заново родиться надо)

Агафон Агаша

Да сам туда стремлюсь))))