Станислав Москва

Друзья. Ленин умер в 1924 г., Сталин - в 1953. Через 29 лет. Брежнев - в 1982 г., через 29 лет после смерти Сталина. А что же тогда произошло в 2011 г.?😇 Есть версии?

Ответы
Уральская Рябинушка

Понятия не имею-что. Но это всё ерунда по сравнению с тем, что я вам сообщу. Наполеон родился в 1760 г, Гитлер-в 1889. Разница-129 лет. Нап-н пришёл к власти в 1804 г, а Гитлер-в 1933. Разница-129л. Наполеон вошёл в Вену в 1809 г, а Гитлер-в 1938г. Разница-129лет. Наполеон напал на Россию в 1812 г, а Гитлер-1941. Разница 129 лет. Наполеон проиграл войну в 1816 г, а Гитлер-в 1945 г, Разница-129 лет. Оба пришли к власти, когда им было по 44 года, оба проиграли войну, когда им было по 56 лет. Впечатляет?

Станислав Москва

Это давно известная информация....

Уральская Рябинушка

Вы сейчас ознакомились, и можете сказать что угодно

Станислав Москва

Об этой закономерности я слышал уже лет 25 назад.

Слесарчук Нина

кстати .я тоже читала об этом раньше.соглсна .что это интересные сопадения.

Станислав Москва

Символические...

Ан
Анатолий

Господа ! Вас интересуют совПАДЕНИЯ , а меня привлекают совПАРЕНИЯ ! Вы ,с вашими талантами , примеры в истории , надеюсь, найдёте. Если что - ... ))).

Лора

В России ничего глобального не произошло, если не считать , что разбился самолет с Ярославскими футболистами. А в мире- умер Ким Чен Ир, Бен Ладан, Каддафи и Норвежский стрелок, но вы же имели в виду именно Россию....

Станислав Москва

Я уже и не помню....

Лора

получается, что не получается

Станислав Москва

Не получается, что получилось...

Лора

))

Лидия Великсарь

“Большая ложь, повторяемая достаточно долго, в конечном итоге становится правдой".
-- Джозеф Геббельс (Joseph Goebbels)

(буквальность цитаты оспаривается, но суть - неопровержима.)

Сергей Квасов

Ленин лысый был,Сталин,с волосами,хрущев лысый,бревне с волосами,горбачев лысый,елки с волосами,путин почти лысый,медведей с волосами

Ли
Лидия

Список скорбных эпитафий
ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ лет спустя
Завершает ?... смерть Каддафи -
Африканского царя.

Ли
Лидия

ну да..предатели- это самые страшные грешники..)

Станислав Москва

Да..... 30 серебрянников Иуды.....

Ли
Лидия

Не зря же у Данте они на самом низу..девятый круг ада..

Станислав Москва

Да.... совершенно верно.

Ли
Лидия

ну да..

Ма
Мария

О разве не в 1991 году что-то из ряда..... выходящее произошло?А 2011 всего лишь рекошет из прошлого.....

Мирумир

много чего, и Булгария затонула, и команда Локомотив погибла, и 50 лет полета гагарина.

Мирумир

плюс Фукусима

Мадам

Элизабет Тейлор...Гурченко...Козаков ...Лазарев..Питер Фальк...-кого надо то?

Тамара Гончарова

Есть! КПСС перестала существовать ДО того. И её влияние ку-ку! - исчезло.

Станислав Москва

КПСС умерла, но дело её живет.

Елена Новоселова

есть умер Ельцин, а поскольку он попивал, то умер на 4 года раньше

Станислав Москва

Выпивание на сокращение времени жизни не влияет.

Актиния

эти многотысячные митинги против «нечестных выборов»

*любовь* Станиславовна

11.11.2011 умерла президент орифлейма в России Полежаева

Татьяна Голочевская

Умерла компания под названием "Путин должен уйти"

Юлия Абросимова

Умер антибиотик из Бандитского Петербурга)

Татьяна Логвиненко

утвердили списки кандидатов в Президенты)))

***Kym***

Очередная годовщина смерти всех троих ..))

Viktor Nnn

какой то сбой как и у авраамов с иоковами

Оли Байрамуков

умерли братья "близнецы" в Нью-Йорке)))

Елена Кудряшова

Закончились советские руководители.

Лариса

Есть. Четыре раза написала. Убрали.