Зикрилло Хасанов

при оформлении договора соцнайма жилого помещения должны ли присутствовать все прописаные в этой квартере

мы с сестрой прписаны в неприватецированой квартире а договор найма сестра оформила на себя законно ли это

Егор Лыткин

Договор соцнайма оформляет один из членов семьи. Он официально является нанимателем, а остальные проживающие- членами семьи нанимателя.