Ва
Валерий

Произнося слово"Я",русский с гордостью являет Миру себя,как частицу Всевышнего.Я-это звучит гордо!Современные установки типа:"Не Якай",,"Я-последняя буква в алфавите" звучат как призывы к Богоборчеству и принежению Божественной Сути человека и Частицы Всевышнего в его Душе.?

Ответы
Елена Данилова

Мы говорили ...мы

Ва
Валерий

нет.это из другой опреы.монархической,чтобы снять с себя ответственность

Елена Данилова

Тогда расшифруй Я

Ва
Валерий

там же всё описано,это частица Всевыщнего в нас

Елена Данилова

Где там ???