Краказявка

"На дорогах сейчас такой безпредел творится.Страшно права покупать."(интернет)

Ответы
Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а я сама сдала на права..и с первого раза)))такая счастливая была в эти дни)))))))))))))19 января будет два года как права на вождение лежат)))))))))))денег нет на машину))))))))))

Еva (Аnna Paula) Braun

У НАС ГОВОРЯТ НАСОСАЛА...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...ТАК ЧТО ГРОМКО НЕ АФИШИРУЙ...

Жамиля Хакимова

Поэтому и не надо покупать,а выучиться и сдать самой! Я уже 24-й год за рулем и не замечаю беспредела! 🙂

Надежда Волынцева-Мамаева

а вы лучше сдайте а не покупайте, а то от таких покупателей прав один беспредел на дорогах

Владимир Черданцев

Если страшно, то не покупай. Получи официально, как положено - может не так страшно будет.

Нина Канталёва

страшно. насмотришься на этих дураков на дорогах. . и думаешь, а нужны ли они тебе .

Краказявка

за руль в жизни не сяду больше...

Валентина Старчукова

так не покупайте, а честно сдайте экзамен и одним беспределом будет меньше...

Руслан Grizli

Тогда,стоит повременить,может кто-то догадается,подарить Вам права!)))))))))))

Хасан Гапур

Покупай права мотоциклиста и езди на Джипе-никому дела до тебя не будет!

~~~Корону~~~ Поправлю*.*

МНЕ КАЖЕТСЯ ОТ СУДЬБЫ НЕ УБЕЖАТЬ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ НЕ ТАМ ТАК В ДРУГОМ МЕСТЕ

Юра Sandrunov

Безопасно ездить в компьюторных играх, Там и не надо права покупать!

Роман Заказов

Неважно куплены права или нет.Главное чтоб голова на плечах была.

Николай Запевалов

Да уж, не покупайте, лучше сдавайте, будете такой же отчаянной.

Наталья Мещерякова

Если покупать права такой безпредел и будет продолжаться,,,,,,,

Надежда Кубрик

Как не крути это было и будет------ И безпредел и покупка прав

Любовь Ли

А ты не покупай....честно учись, а дальше как получится....

Татьяна Бубликова

У меня никогда не было и не будет машины даром не нужна

Мария Гришина

а зачем покупать---получи---и разберешься в беспределе

Юрий Саранцев

и правильно))) тише едешь больше командировочных))))))))

Елизавета Карпенко

Сам(сама) не делай это- не покупай и все будет хорошо