Александр Абрамов

Макароны с котлетами - это просто другое агрегатное состояние пельменей?

Ответы
Док-Р Хаус

к ним можно приписать и макароны по флотски...а так же просто бутерброд с колбасой как один из вариантов агрегатного состояния...

Александр Абрамов

Пиши. Всё пиши.

Александр Абрамов

Не!!! Это меню ЖЕНАТИКА
Холостяки обычно все ингредиенты (макароны, фарш, лук, яйцо) превращают макароны во флотские

Ел
Елена

Замечательно..времени больше свободного..

Александр Абрамов

🙂 меня уже давно котлетами не кормят

Ел
Елена

бедненький)

Валентина Я

ПО СУТИ НЕТ МАКАРОНЫ С КОТЛЕТАМИ НЕ ПЕРЕЙДУТ В ФОРМУ ПЕЛЬМЕНЕЙ ПОД ДЕЙСТВИЕМ КАКОЙ ЛИБО ТЕМПЕРАТУРЫ...

Валентин Едапин

Скажу такое о воде: "Что это лед. Ну, как?" - "Вполне". "Только воды он не плотней и агрегатно холодней".)))

Таня Я

еще и по-флотски же....я почему то тоже так всегда думаю,только слово "агрегатное" не применяю))

Елена Данилова

😂😂😂😂 ну фарша то поменьше....вот макароны с фрикадельками-это именно они!)))

Ирина Карпова

нет. другое агрегатное состояние макарон с котлетами- макароны по флотски

Ta
Tatiana

Разница примерно такая же как между штопкой и кружевами валансьен ))))

Виктор Шаламов

Нет. Другое агрегатное состояние пельменей - это макароны по-флотски.

Александр Мамедов

Ну зачем же! Это очень вкусно.Если вы конечно можете готовить.

Ел
Елена

макароны редко стали в магазинах встречаться

Александр Мамедов

Да.Жаль.

Николай Пономарёв

Пельмени - это искусство,.... хотя и любое блюдо тоже...)))

Ольга Мерлина

Не совсем. Котлеты особо готовятся, иногда без лука.

Александр Абрамов

Иногда даже без мяса. Мы не о них говорим.

Наталья Демешина

И это правда...там то всё равно всё перемешается...!

Чужой

👌

Ирина Карпова

макароны по флотски-другое состояние пельменей

Ольга

в фарше для котлет хлеб есть, а в пельменях - нет

Александр Абрамов

Это сути не меняет

Helena Veselova

Состояние то же самое. Только форма другая. 😊

Чужой

О форме речи нет.

Мадлен

Принимается с бифштексом и только совестливым.

Валентина Мезрина

Это так же пища, не перевариваемая желудком .

Al
Alexc

это вы ещё на анализировали лазанью ... 😁

Чужой

Те же яйца только в профиль.

Владимир Федоров

Ленивые пельмени.это макроны по флотски.