Andrei Tango

Что то творится с бизнесом . Все идет насмарку . Может сглазили? Что делать?

Елена Корнилова

точно сглазили, нужно тихо подползти ночью к сгразившему тихонько поднять веко и пукнуть в этот глаз, как гласит поверье потомков майя в южной америке

НЕ
Надежда Ермошина

сейчас у всех что-то творится. самое главное понять что, в чем проблема. и ее решать. я бы обратился к бизнес-консультанту, благо есть знакомые то проблем нету)

Валера Бойченков

У всех так. Кризис на носу. Я тоже потеряла свой бизнес. Сейчас только через интернет работаю, и зарабатываю больше, чем тогда.