Н*
Наталья ****

Заголовок в СМИ: "Мужчина почистил уши ватной палочкой и повредил себе мозг". А вы осторожны?

Ответы
Вера Попова

моя старшая доч палочкой от чупа чупса ковыряла в ухе что уж ей приспичило,подошел парень ударил по руке проткнула перепонку,сделала дырочку,слышала но как в тонеле

Сергей Л.

Чищу осторожно, следом капаю СОФРАДЕКС, очень помогает как профилактика, слышимость делается даже мышей слышу(в соседнем доме)!

Виктор

Обязательно!Женщину,при произведении такой процедйры,во избежание несчастных случаев,к себе не подпускаю

Александр Савич

Вот, что может случится, когда избыток мозга через уши вываливается!!😆😎

Н*
Наталья ****

не переполняйтесь!!!☺️

Александр Савич

Наталья, вот уж увольте - излишек серого вещества не помеха - избавляться не стану!😩😄

Скромница

Я подозреваю...что голова не единственное место,где у меня есть мозг!)))😂😂😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это ерунда! почистить уши напрямую - ватным арканом - вот кайф и мозговой штурм

Анатолий Петров

Хорошо быть женщиной,у них вообще нет мозгов,а значит и повреждать нечего!

Н*
Наталья ****

видимо у мужчин он номинальный

Анатолий Петров

Извини комплимент за комплимент

Th
Theodore

Может у него вместо палочки стальной электрод был или палочки для еды...

Н*
Наталья ****

видимо мозг был поврежден до загрязнения ушей

Олег Николенко

Это редкий случай, когда столько мозга в голове, что он через уши лезет.

Н*
Наталья ****

редчайший!

Олег Николенко

Аномалии в природе существуют.

Lora

Это же,🙄 как нужно далеко залезть глубоко ушной палочкой!!!

Александр Митич

...иголкой в ухе поковырял, и в телевизоре звук пропал...

В Лад

Конечно. - даже сморкаюсь - медленно - и чтхаю просебя

В Лад

И вам крепкой веревки и ветки... - в гамаке

Н*
Наталья ****

постараюсь сильно не раскачиваться☺️

В Лад

Улыбок - вам- очаровательная Наташа

Н*
Наталья ****

очень кстати!

В Лад

Очень хорошо

Ник Ци (Student)

Невозможно добраться до мозга...без пули 😁😁😁

Н*
Наталья ****

выходит, можно

Рафаэль Шакуров

мне не чего повреждать . зато боятся не надо

Н*
Наталья ****

самокритично

Рафаэль Шакуров

ну тож ж плюс

Владимир Дубровский

Да. Очень. Мозг - мое главное богатство )))

Людмила Омельченко

Оччень. Мозг - вещь необходимая! Дорожу!

Н*
Наталья ****

ПОХВАЛЬНО☺️

Dobri Petrov

я прям снимаю пробки и меняю "масла")))

Н*
Наталья ****

да хоть сам механизм меняйте, но осторожно!🙏

Dobri Petrov

ЯВНО ВЫ НЕ В КУРСЕ, т.е.не имеете машину...никто не меняет машину когда надо масла поменят...

Н*
Наталья ****

я же все поняла☺️

Алекс С

не мы только монтировкой чистим уши)

Алекс С

ну я надеюсь что весной они окрепнут ибо весна даёт живность всему живому и даже щепка на щепку лазит а что ж там говорить о локатарах..

Н*
Наталья ****

простите☺️

Алекс С

да ладно сегодня чегото у меня настроенеи приподнялось незаню с чаго видно весна ети её )))))))))))))))

Алекс С

щепка на шепку лезет а я чагож хуже...))

Го
Горец.

В СМИ, со слухом также как и с мозгом.

Н*
Наталья ****

там вообще обострение по всем органам

Го
Горец.

Скорее их отсутствие. Над командами сверху думать не положено.

Н*
Наталья ****

верно

Го
Горец.

))

Альберт Зинкин

Это ж какую нужно взять палочку?