Галина Моисеева

у жещины три возраста:нервируем отца.дстаем мужа.бесим зятя.Ваше мнение?

Ответы
Чулпан Шарафутдинова

1."Вдруг на подоле принесем". 2. "Почему ты меня ждешь, не спишь, переживаешь, этим меня раздражаешь, ведь я сыт и только только с постели любовницы, мне же стыдно тебе в глаза посмотреть, поэтому я специально найду чем тебя упрекнуть или выпив лишь бокал вина со своей любовницей дома буду предваряться вдребезган"

Юрий Сергеевич

Девочка плачет, шарик улетел, Её утешают, а шарик летит. Девушка плачет, жениха всё нет, Её утешают, а шарик летит. Женщина плачет, муж ушел к другой, Её утешают, а шарик летит. Плачет старуха, мало пожила, А шарик вернулся, а он голубой. Булат Окуджава

Зоя Новосельцева

Окуджава - мудрец!

Физическое Лицо (Ж)

друг друга женщины бесят намного сильнее, нежели противоположный пол, вот вы меня, например, казалось бы-и повода то нет, и не знакомы, и делить нечего-однако же умудряетесь вызывать сильнейшее раздражение безграмотностью и тупизной вопроса

Be
Benisato🇷🇺

))))++++браво

Марина Лисецкая

Отец спокойно пережил моё присутствие, подарила внучку на его день рождения. Муж, скорее доставал меня. Я очень спокойный и терпеливый человек была. Сейчас-нет. Зятя я уважаю и дружу с ним. Жизнь удалась, наверное. Две внучки, прелесть.

Сергей Иванов

Моё мнение такое: Радуете отца. Радуете отца и любимы мужем. Радуете отца, любимы мужем и обожаемы зятем/невесткой. А есть ещё и четвёртый - Ненаглядная Бабушка. Это когда внуки/внучки поспевают 🙂

Юлия

НЕТ..НЕ ТАК...С ОТЦОМ ЕЩЕ КАК ТО МОЖНО СОГЛАСИТЬСЯ НА ПОЛОВИНУ...А ВОТ ГЛУПОЙ НУЖНО БЫТЬ ЧТОБ ДОСТАВАТЬ МУЖА И БЕСИТЬ ЗЯТЯ..ОТ ЭТОГО ВСЕ СТРАДАЮТ ТОЛЬКО..МУДРАЯ ЖЕНЩИНА СДЕЛАЕТ ВСЕ НАОБОРОТ...

Сергей Рогозин

Все просто прекрасно

Юлия

🙂 😄

Юлия

ПРОСТО СУПЕР

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вы не верны в своем изречении, нервируем отца за то что он неверен к матери, меня родившей, а мужа я нервирую за то, что он не верен мне, а зятю я не доверяю за то, что он изменчив к дочери моей

Гульмира Мейрамова

девочка становится девушкой, при этом девушка остается девочкой, и девушка становится женщиной, и при этом остается девочкой. Поэтому у девочек три возраста - девушка, женщина, бабушка

Вика Возжина

отец всегда любил, дружили, - не нервировала, муж любил, чуть не убил когда разводились, с каждым праздником поздравляет уже который год - значит не доставала, зятя, увы пока нет. 😄

Леона 唐倩

Мне кажется,что:достойно находим,достойно проходим,достойно приходим. Жизнь женщины тесно связана с людьми ее жизни,но зависит не от них ,а от самой устроительницы жизни.

Ле
Леонидович

В жизни каждой женщины всегда есть несколько мужчин,которые принимают ее со всеми недостатками,и будут любить такой какая она есть:Это отец,сын и похоже святой дух

Марина

Вообще то я отца не нервировала, а мужа не доставала.( Сейчас его нет, он умер) Мне никогда много не было нужно. Сейчас есть сын, так что зятя у меня точно не будет

Сергей Рябой

думаю, все зависит от женщины. Она свободна в своем выборе и совсем не зависит от каких-то общих наблюдений. Главное, научиться искренне любить отца, мужа, зятя.

Tatyana Alshanskaya

а мне кажется,что мечтаем о любви до 15, потом до 27 страстно любим, а дальше растим детей, а уж потом досматирваем мужа, на свою жизнь не остается времени.......

Галина Моисеева

согласна

Амангуль Мусабаева

никогда не нервировала отца, бывает что иногда достаю мужа больше всего он меня 😄, тёщей ещё не стала надеюсь буду уважаемой и любимой тёщей! 😉

Алена Квон

Первая молодость-детство,вторая молодость-юношество и третья молодость-это когда возраст женщины определяется ннадцать,вечная молодость...

Ве
Вера

на отце тренируемся, на муже оттачиваем мастерство, а с зятем главное не перестараться...счастье ребенка дороже, хотя мне до этого еще далеко

Владимир Пикалов

Наверное так редко может быть. Думаю более оптимистичнее здесь сказать, когда в каждом возрасте у женщины отец, муж, зять примерно одногодки

Ан
Андрей

Мое мнение таково что вы Моисеевы все так мыслите? Я просто знаю семью Моисеевых из Хабаровска которые совершенно одинаково с вами думают!

Ан
Андрей

Пальму первенства в России держат Кузнецовы

Галина Моисеева

а я думала Ивановы..

Ан
Андрей

Ивановы второе, Поповы- третье

Галина Моисеева

ну надо же.Теперь буду знать...

Ан
Андрей

А если у человека фамилия оканчивается на овский евский инский или ицкий -

Некто Из...

радовала отца, муж долгие годы бежал домой отовсюду, зятя быть не может... смею надеяться на добрую память и благодарность сыновей....

Галина Моисеева

молодцы!!!