Михаил Каменев

🖼Вернёмся к ((( олигархату, я так понимаю они зажрались, и на войне не всё в порядке.А не пора ли конфисковывать у них всё,создать народный фронт,комиссию с состава рабочих, и по полной ((( в крайнем случае, автомат в руки и вперёд! ((( я думаю многие согласны, да?!

Ответы
вс
виктор соловьев

Утопия..это этот может нанять армию для защиты.свлих кровных)))..поэтому все тихо наверху..у одного взяли другому отдали..и пар спустили в толпе.)))

Ир
Ирина*Z

Как бы эту созданную комиссию не пришлось бы контролировать другими комиссиями? Для которых создать нужно будет обязательно еще по комиссии ..

Ир
Ирина*Z

Когда то я случайно узнала, что элитная настоящая колбаса серая.. 🤷‍♀️

Михаил Каменев

🤔 Впервые слышу((( какая?!

Ир
Ирина*Z

А вы погуглите.. Скорее всего об этом есть или в гугле, или хотя бы в яндексе..

Михаил Каменев

Ладно, пошёл баню топить!🤭✌️✋

Alexandr Tokman

олигархи давно съебали с рашки. это вы своих любимых чиновников пошерстите и начните со своего любимого пукина!

Поручик Киже

Без киселюсей-компотусов разберемся. На фото не рубли.

Alexandr Tokman

так у вас дебилов пукинские кореша не только рубди пиздят! не знал, уёбок поручик?

Поручик Киже

ой,пля,чмо старческое лысое распизделся. завали хлебало,старперишко. на часы лучше смотри,старпидор.

Alexandr Tokman

очередной ссыкливый пидарок тролльчонок пукнуть решил! смотри не обосрись от страха ссыкун запукинский!

Поручик Киже

да пошел ты придурок нахуюседевский! уебище лысре.сиди в диспечерской своей и не звезди,мразота натовская.

Zаиц Харофый

Займись. Они ж такие глупые и беспомощные, как тюлени. Подходи и конфисковывай сколько угодно.

Zаиц Харофый

Ответят, ответят. Ты главное успокойся

Михаил Каменев

https://yandex.ru/video/preview/13201715398497974554 Причём по полной!

Zаиц Харофый

Тебе нельзя такое смотреть.

Михаил Каменев

Мне пацаны не то ещё кидают, бл..ь жалко пацанов,((( суки обиделись на Пригожина, позорят россию!

Михаил Каменев

Шойгу не видно, не слышно,((( наверно рыбу ловит ))) его снимать на..й надо, это ему не с бабами воевать.............

Валериан Загородний

Именно так! На снимке - годовой бюджет России, а нам говорят - денег нет, но вы держитесь.

Валентина Жигалова

так об этом уже в открытую многие говорят Пригожин Михалков Симонян и что ?

Натали

Все эти деньги в фонд больных детей, скольких можно было бы вылечить

Михаил Каменев

Мда......

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Грабь награбленное. Всё это мы проходили. Но мысль правильная☝️🙂

Елена

Даже если конфискуют...вам все равно ничего не перепадет.

Михаил Каменев

Ответ, ((( Вагнеру?!

Елена

Вам. Именно вам от этого конфиската ничего не обломится. Даже если такое случится (в чем я сомневаюсь) все останется у народного фронта и комиссии с состава рабочих. Но вас в их числе не будет. А да....автомат вам в руки дадут и направят с криком "Вперед" в горячую точку.

Михаил Каменев

🤣 Легче вам после этих слов?, ((( ну и хорошо!😎

Елена

Конечно легче!

Михаил Каменев

А мы их порвём , после войны, и они это понимают, со всех городов идут люди в ((( Вагнер,( и за палки в колёса, и за неуважение к погибшим пацанам((( ОТВЕТЯТ!

Елена

Ой да бросьте вы эту свою агитацию.

Михаил Каменев

Всё бросаю!

Михаил Румянцев

Вот организуй и возглавь! А то все только бла-бла-бла...

Марина

Нам их деньги всё равно не достанутся. Так что пофиг.

Сергей Павлович

Рабочих и кухарок , что-то знакомое , уже проходили.

Михаил Каменев

Война за кончится(((, тогда точно((( пипец, по полной!

Артур. Владикавказ.

Пусть сдохнут в своих деньгах мне до этого пофиг

Alla Lala

для этого нужно самого Вовочку Путина замочить.

Станислава Левицкая

Уже когда то отнимали и чем это кончилось?

Михаил Каменев

Повторенье мать ученье!!!😉🤭

Татьяна С.

Все! Но они под главным сидят а он либерал!

Марго Беккер

Пора и давно, но видать ЭТО НИКОМУ не надо?

Майя Петрова

Кто это будет осуществлять? Где Ленин?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

можно подумать, вы заказываете музыку

Павел 2000

Согласны, может и многие... Толку то...