Ιακώβ

"Позабыв про прелесть лета, бросив всё на произвол, сели мы смотреть на это, извиняюсь, на футбол. Так, как будто бы не жрамши, помирая от тоски, по траве ходили наши, извиняюсь, игроки. Свисти давай судья, не вышло ни.... черта." (с) Т. Шаов. Портрэт сборной России на игре против сборной Мексики:

Ответы
Ша
Шаганэ

очередной раз обосрались..........не удивительно.............😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Людмила Усачева

и не только, а вообще против всех команд. Присутствие на поле - это стало визитной карточкой наших "футболистов"

Светлана Бульская

В РОССИИ НИКТО НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ.ТОЛЬКО ФУТБОЛИСТАМ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО ЕЩЕ ДЕНЬГИ.

Таирия

С мексикой они еще пытались хоть что-то сделать, а вот с Португалией играли....

Галина Гриднева

ну всё равно им хорошо платят, чего стараться-то?

Ιακώβ

Вот то-то и оно...

Ра
Раиса.

ПЕСНИ Т.ШАОВА - СЛУШАЮ - А ФУТБОЛ -НЕ ИНТЕРЕСУЕТ .

Vi Za Vi

Я вч поставила на немцев и выиграла

Ιακώβ

немцы-то они и есть немцы, но вот наши-то...

Vi Za Vi

Про наших я гоаорить не хочу,кроме Акинфеева и Жарков ,говорят всех тянет

Тина

😁 😁 😁 😂 👍 👏 Браво!!!!!!