Ен
Енот...вот)

Что бы ни случилось, главное сохранять спокойствие, только спокойствие и чувство юмора, даже, если ты потерял семью, здоровье,работу и жрать уже нечего...🤔

Ответы
Юлия Пак

Мужик решил повеситься под новый год, завязал петлю на люстре встал на табуретку и тут заходит дед мороз под шафе, безпардонно кидает мешок сбивая телевизор плюхается на диван и говорит
— Что? не катит по жизни?
— Ну... вот решил значит...
— Даааа, ну раз все равно на табуретке, стишок что-ли прочитай.

Ирина

Особенно чувство юмора...нет ничего лучше как поржать над ситуацией и двигаться дальше

Людмила Берсенева

Кроме спокойствия ещё надо сохранить способность анализировать свои ошибки

Людмила Сурайкина

Только так и не иначе... Нельзя вернуть то, что уже ушло... Жизнь продолжается!

Лилия Hg

Не падать духом, поставить цель и идти к ней, чтоб не забивать голову дурью

Та
Тая

мм...если при всем при этом вы еще и спокойны.....то живы ли вы вообще?

Марина Загоруйко

Вопрос в чем? Достаточно ли спокойствия, чтобы не хотеть жрать?

Я Счастливая

Надо верить в лучшее. Помощь придет оттуда, откуда и не ждешь.

Ок
Оксана

Сказать-то конечно просто, а вот на деле не очень получается.

Дина Иванив

А позитивней есть что-нибудь для вопроса и беседы?

Ен
Енот...вот)

есть

Ленара Цветочек

Спокойствие это вряд-ли, но падать духом не стоит

Байза Лукманова

ЕЩЕ ЧЕГО!? КРУШИТЬ И ЛОМАТЬ... ВСЕХ ПРИБИТЬ!!!😉

Ан
Анна

Это уже пофигизм называеся, а не спокойствие)

Ал
Алиса

🖼

Уральская Рябинушка

Слушаюсь и повинуюсь. ЧЮ продлевает жизнь

Ен
Енот...вот)

вот!

Сурикова Любовь

надо попробывать выжить в этой ситуайии

Ен
Енот...вот)

вот!

Вера Кутеева

А ведь всё зависит от самого человека!

Счастье

Спокойствие только спокойствие .

Ен
Енот...вот)

воть!!

Счастье

Угусь

Земфира Вергасова

А больше то ничего и не остаётся

Милота))

Да, а чувство юмора то осталось!

Ен
Енот...вот)

вот!

Милота))

А спокойствия тоже нет