Елена Крючкова

С чего начать саморазвитие, есть уже высшее экономическое образование, не хватает идей для самореализации теперь на инвалидности?

Ответы
Таяна

Само развитие - не про образование вообще! Это про дух. Расти и развиваться духом! Чистка на уровне энергий, медитации... образование - внешний атрибут и реализации духа там нет. Она будет когда вы для души что-то делать будете. И здесь только вы сами можете почувствовать куда вам шагать.

Таяна

Вот это и исправляйте. Ну либо держите удар обратный... только стойко, без нытья.

Елена Крючкова

Да вот именно.

Таяна

Тут вариантов мало... а что именно сделали?

Елена Крючкова

Я исповедалась священнику, раскаялась и больше не повторяю, есть такое понятие как тайна исповеди.

Таяна

Эм... ну как бе... меня к жизни магия вернула... хотя на ноги поставила молитва... а со священниками я мало общаюсь, тк они часто просто люди... без дара, покровительства и прочего. Нет желания писать здесь - пишите в личные. Приворот, крадник, зависть, гнев, осуждение...что еще? Дальше хуже.. при чем за приворот идет ответ по роду! Тк нарушили главный закон вселенной о свободе воли и выбора. Мне нет смысла пугать, просто мало кто это знает и еще меньше об этом говорят, а вот деньги глаза закрывают многим и они это делают... мерзость.

Владимир Ляпин

Читай Маркса, Кондратьева, Глазьева. Пошебурши в области экономических циклов. И малых, и больших... И предскажи, когда Россия достигнет ближайшего экономического пика. Стивен Хоккинг работал в инвалидном кресле и стал большим физиком. Удачи тебе. (Я не экономист, радиоинженер)

Юрий Онохов

Я прочитал книгу психолога Эмили Э.Смит " СИЛА СМЫСЛА"(создай жизнь ,которая имеет значение.)Рекомендую . Вы почитайте и таким образом пойдет процесс реабилитации. . Преодолейте статус жертвы ищите книги вдохновляющего свойства. читайте и тогда будут появляться идеи.

Елена Крючкова

Спасибо, очень понравился ваш совет, дай Вам Бог всего хорошего, что требуется.

Алекс Венцель

С освоения компьютера, а если вы действительно хороший экономист, то всегда будете востребованы тем более сейчас когда многие перешли на удалённую работу.

Елена Крючкова

Да я экономистом не работала вообще, бухгалтером работала и то не всю бухгалтерскую работу смогу выполнять, для работы, мне надо ходить на место работы, а так ничего не находится.

Игорь Шумейко

Есть самосовершенствование на высокие уровни по Закону Вселенной и есть на средний и низкий-это остальное. Вы как хотите развивать себя.

Игорь Шумейко

Хорошо-отвечаю. Вам не положено.

Елена Крючкова

Это втирать вы кому нибудь другому попробуйте.

Игорь Шумейко

Елена-Вы попросили,Вам -дали. Вы отказались,значит -НЕ ПОЛОЖЕНО ВАМ, Это тоже закономерность. Я более 19 лет веду БЕСПЛАТНО группы,помогаю начать людям практиковать.

Елена Крючкова

Всего хорошего!

Игорь Шумейко

Вам удачи. Очень пригодится.

Илья

Музыкой займитесь, начните изучать музыкальные жанры.
Техно,Хаус, - даже среди них можно найти что то интересное.

Елена Крючкова

Мне не интересно.

Илья

значит поищите что то в искустве,найдите себе занятие.

Ва
Валерик

Можно найти помощь в интернете. Только прежде чем кому то довериться, перепроверить предложения...

Улугбек

Размышляйте на свободные жизненные темы и сравнивайте их с мыслями классиков!!!

Валерий Гассий

Высшее образование, и даёт образование, но не даёт образованности!

Елена Крючкова

Это вы про кого?

Валерий Гассий

Я написал вам разницу между образованием и образованностью! Ваш второй вопрос и подтверждает это!

Елена Крючкова

Вы заумный какой то чудак.

Валерий Гассий

Это не ответ!

Ге
Георг

Что случилось?....если конечно захочешь говорить на эту тему

Ге
Георг

Програмированние....шитье....иностранные языки...

Елена Крючкова

Не моё.

Ге
Георг

А что ближе?

Елена Крючкова

Я люблю новости всякие.

Ге
Георг

Ну для работы в новостных изданиях нужны ноги...это однозначно...ремонт часов может быть?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ищите и обряшите
Пробуйте разные темы может найдёте свое

Геннадий Голубев

Пиши книги. Стихи... Пой, если можешь.

Елена Крючкова

Пробую.

Геннадий Голубев

Самое главное - не сдаваться.

Смена Мерности

В духовность. Йога, медитации и др

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть одна фишка, написал в лс👉

Арамис

Казнить нельзя помиловать

Галина Татаринова

А творчеством заняться?

Елена Крючкова

Нет желания.

Владимир

читайте хорошие книги

Елена Крючкова

Я столько читала раньше много, а сейчас уже и не хочется.

Ромео

в чём инвалидность ?

Ромео

Живут то не далеко , вот только меня видеть не хотят .

Елена Крючкова

Не просто.

Ромео

Да был сердечный инфаркт , делали опирацию .

Елена Крючкова

Здоровый был нужен, а больной нужен перестал быть.

Ромео

Нет меня выгнали ещё в 2003 году .

Игорь L

а что развивать

Игорь L

а не эзо- ?

Елена Крючкова

Меня интересуют новости всякие.

Игорь L

ну это палитика?

Елена Крючкова

Почему только политика и экономика и светские новости.

Игорь L

светские новости..не оч склонен)

Николай Смирнов

Подумать.