Фа
Фаина

Вы метис?

Другие вопросы
Вы все еще живете мифами, что в СССР небыло проституции, бомжей, наркоманов, и все это появилось после распада?
Подскажите контакты Московских НКО, которые занимаются незаконной деятельностью нелегальных мигрантов?
как связаны между собой праваи обязаннасти гражданина
как вы думаете, Путин специально манипулирует ценами на коммунальные услуги, чтобы играть на эмоциях людей?
Почему в России не развита сеть придорожных барделей для дальнобойщиков, как в Германии? Несчастные женщины вынуждены
Если посадить на даче валерьяновые кусты и заваривать чаи с её листочками, тогда будешь спокойным?
Эльмира Абдразакова мисс Россия 2013, у меня в универе красивее нее есть в сто раз! Проплаченный конкурс
До Выборов Осталось 5 лет не Забыли Россияне.
К кому мы хотим вернуть брата Кузьмина?
валюта бирмы помогите
В чём смысл 8 марта?
Помним ли мы Историю аль её Переписали под свой лад, Фильмы Переделавывают Все им не так да не эдак.
Господа: Может быть забить на это 8 марта? А главное на подарки. Тупо отключить трубу и дАсвидОс праздник ?
Будете ли вы считать меня предателем, если я подписал петицию Обаме на бойкот Олимпиады 2014?
почему, несмотря на то что в Конституции закреплено право на образование, фактически оно превратилось в обязанность?