F@ifs

Вопрос, который ставит меня в тупик: «Сумасшедший я или все остальные?» А.Эйнште́йн

Ответы
Лана

Я вот думаю... Нужно будет специально для прохода через рынок майку купить белую, а спереди большими черными буквами написать - "Нет, спасибо, не надо!"

F@ifs

точно!

Mister X

мы все в той или иной степени сумасшедшие. в психологическом отношении совершенно нормален только биоробот

F@ifs

точно!

Татьяна Цветкова

А ты выбирай тот вариант, который тебе удобен на данный момент...

F@ifs

точно!

Татьяна :))

скорей- все остальные серость...........

F@ifs

🙂

Хорошая

что же тут такого......все ясно

F@ifs

точно!

Ir
Irina

Судя по Эйнтейну не знаю

F@ifs

🙂

Ir
Irina

по Эйнштейну

F@ifs

точно!

****** ******

ты)))(Эйнштейн)

F@ifs

да, а ты?

****** ******

а я нормальная)))

F@ifs

везет...

****** ******

ага

F@ifs

любви))

****** ******

спасибо

Анна Савина

😄 Привет

F@ifs

Как бук?

Анна Савина

хорошо