Хозяйка Тихого Океана☺

Народ, скиньтесь на генетическую экспертизу....хочу знать кто из троих...ДЕКАБРЬ, ЯНВАРЬ, ФЕВРАЛЬ...мой отец😉 🤔

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

когда отец тебя зачал , ведь это просто подсчитать , но в эти месяц он точно о тебе не думал и твоим не может быть не один зимний месяц ...тем более ...батей называть...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну это твой взгляд иакое уловил ...к утрц пройдет , если опять чего то нахватаюсь и мжет в другую сторону по прёт...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

вот не удивлюсь)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не ...не буду ...завтра у меня бассейн ..так что не успею ...потом ужин и времени не останется совсем ...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так у меня всегда расписано на лень вперёд , сегодня вот так балдею , а завтра уже всё по другому ...)))

Добрый Человек

Декабрь🤗😇

Хозяйка Тихого Океана☺

есть подозрение на него)