Че
Чернокнижник

По жалобе обиженных православных запрещен слоган "Я русский!" Вопрос - они ваще епа@@@нутые ???😇

Ответы
Fedor Shkenev

Это что-то новенькое? Типа-поговорку "НЕзваный гость-хуже татарина" переделать в "Незваный гость-лучше татарина?"

Уральская Рябинушка

А как нужно говорить-я россиянин?

Александр ))

Вот жеж..

Уральская Рябинушка

ладно, закрыли тему с русичью

Александр ))

Звучит как дичь...

Па
Пашрибдопншл

Не понимаю, на что обижаются?

Че
Чернокнижник

Вот если бы " раб" то не возмущались

Я Счастливая

Да ваще дебилы

Ke
Keeper

Завивать их в петлюровский оселедець. Помню, в конце 1970-х фестиваль "Лейся, песня!" у нас в Одессе переименовали в "Вейся, пейса!"

Че
Чернокнижник

Там только избранный пипл)

Я Счастливая

🤣🤣🤣Вейся пейса - это сильно)

Ke
Keeper

Катя, один на всём белом свете такой город... был... Уже нет и не будет.

Я Счастливая

Это да