Дм
Дмитрий.

На улице женщина кормит хлебом птиц. Идущий мимо прохожий ворчит:
-Люди в Африке голодают, а она тут птиц, блин, хлебом кормит.
-Мужчина, ну что вы ко мне пристали? Я же до Африки не доброшу!

Ответы
Юрили

Я вообще против летающих крыс..ох уж эти бабки..ладно бы кормили в лесу...так на детской площадке. Кормят..своими бы руками задушила. .

Дм
Дмитрий

Так всё правильно. До Африки не добросить, поэтому кормит птичек, те летят в Африку и там их местные едят.

Апрель

Такие советчики как правило и птиц не покормят, но всегда подскажут, кому надо помогать )))

Андрей

А знаете, что в хрущевские времена машинами голубей засасывали. Гуманизм охренеть

Она

А есть такие ворчуны... Они никакой пользы не приносят, только осуждают и ворчат..

Алексей Иванов

товарищи саксаулы. да не саксаулы. мы аксакалы, один чёрт пеньки

Нина Тарасова

Верно ответила ворчуну, здесь в России тоже много голодающих !

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и не голодают, Путин им уже перечислил.

Сергей Сёмин

на 3 вокзалах там бомжей как голубей

Любовь Вотинцева

😅💝 Всё верно она ответила !

Галина

Сколько хлеба выбрасывают

А*
Александр *************

😘 с наступающим тебя !))))

Дм
Дмитрий.

Что?!!!

А*
Александр *************

да это бабе с анекдота !!! этож не тебе ,без обид друг

Дм
Дмитрий.

Хорошо. Просто я женат, и люблю мою жену.

Natali Shelkovica

а хлебом кормить нельзя

Галина

Считаю умный ответ .

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣😂🤣 без слов

Марина

Ну правильно

Друг Михаила

😄👏👏👏👍

. .

Все верно..)

Майя Петрова

😂🤣😅👍

La
Larisa

Права 😀

La
Larisa

Им и так куча крошек ещё от советского Союза прилетело