Andrey36Rus

Пусть удалят модераторы мой вопрос! Ну хочу послушать нение Здесь людей! В квартире матере живёт сестрас племянницей имея свою квартиру, но при этом ребёнок в 13 дет не адекватный. Квартиру уничтожила на прочь и сестра не желает переходить в свою. У меня куча заявлений в ПДН, полицию, Прокуратуру !!!!!!!!! Никто не реагирует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Майя Петрова

Если ребенок неадекватный, надо обращаться к психиатрам. Возможно, девочку надо содержать в психневрологическом интернате.

Andrey36Rus

Не берут и туда

Майя Петрова

Сначала надо оформить на обследование в псих. больницу (обследование месяц), а потом(если установят диагноз и назначат лечение), добиваться места в ПНИ (интернат).

Andrey36Rus

Сея бля обследуй дуа

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я даже не представляю, как это стучать на свою собственную сестру

Andrey36Rus

В Смыслке?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мерзотно

Andrey36Rus

Спаибо. Я понял

Мирумир

надо к юристу Вам обратиться, и наверное, начинать судиться.

Andrey36Rus

К юристу обращались, а на суд денег надо много

Rima Kravcenko

родственные души,может потому и не идут

Rima Kravcenko

не сомневаюсь. здоровья и успехов

Andrey36Rus

Спасибо

Rima Kravcenko

✋

Andrey36Rus

🤝

Rima Kravcenko

🤝

Vitas Belorus

Не поняли? Это Россия!!!

Andrey36Rus

А у Вас ного денег?

Vitas Belorus

На уровне района...

Andrey36Rus

Ясно

Vitas Belorus

Спасибо за понимание...🌷👣...

Andrey36Rus

Я и понимаю

Галина

Удалите сами

Andrey36Rus

Не понравился вопрос?

Галина

вы написали...пусть удалят

Andrey36Rus

Я про модераторов

Галина

ну и я про это

Andrey36Rus

Молоде