Николай

Вы ночью едете всей семьёй в другой город в безлюдной местности . Вокруг только деревья. На дороге никого кроме Вас нет . Видите стоит автомобиль на аварийке и водитель машины просит остановиться . Вы остановитесь ?

Ответы
Александр

Конечно.

Светлана Костина

Будешь рисковать семьей?

Александр

Никакого риска. Есть же глаза, сразу видно , просят помощи или как.

Светлана Костина

Угу ,угу..На некоторых участках дороги плакаты пишут,чтоб не останавливались.

Александр

Ни разу не видел. Как не остановишься-то, тем более зимой? Помочь всегда готов, но и отвёртку в задний карман кладу, мало ли что.