Stop Пиар Иван Пауэр

С какой высоты и куда ,и на какое место Вам приходилось падать ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Падать не падал но с двухметровой крыши на работе прыгал!

Stop Пиар Иван Пауэр

а это не мало однако , это у вас что , спортивная ходьба ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пешком с работы и на работу 5 км а потом прогулка в парке ещё 10 км! И это не считая бегатни по работе!

Stop Пиар Иван Пауэр

Так вы любите чисто пошагать или из-за отсутствия транспорта ходите пешком ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там такое место было что транспорт это с тремя пересадками и по времени дольше получалось! Поэтому пешком!

Stop Пиар Иван Пауэр

Однако логично вы глаголите

Лукас Шакал

пятый этаж, снег.

Stop Пиар Иван Пауэр

ну понятно , как бы обыкновенное окно но с какой высоты от пола оно начинается ?

Лукас Шакал

1.15 см

Stop Пиар Иван Пауэр

ну приличная высота , так как вы могли выйти на неё , вы по воздуху ходить можете ?

Лукас Шакал

я фраков, воздушный элементаль

Stop Пиар Иван Пауэр

так бы сразу и сказали

L'
L'unica

Зимой на попу))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Это как понять . Зимой на полу , а летом как ? Под полом или выше ? Не могли бы понятней объяснить ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой простите , не так прочёл . На полу прочёл , в на попу это нормально

L'
L'unica

Бывает, не страшно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Если попка добрая и есть опыт правильно напрягать ягодичные мышцы то можно вообще не заморачиваться и никаких высот не боятся