Надежда Иванова

В каждое окошко новогодней ночью
Постучится счастье! Только не проспи!
Будет оно разным...искренним, прекрасным...
Может ты не веришь? А ты верь! И жди!
Дед Мороз посмотрит добрыми глазами,
В бороде улыбка и одарит дом
Долгожданным счастьем, также чудесами
И они повалят, будто снежный ком!
Серпантин сомнений выброси в окошко!
И оставь у сердца счастья конфетти.
Фейерверк начала подержи в ладошках
И в ночное небо с верой отпусти!
В каждое окошко новогодней ночью
Постучится СЧАСТЬЕ... только не пр

Ответы
Вячеслав Силин

Спасибо, Надя!!! Вы пришли в этот мир, чтобы научиться любить. Любить себя, прежде всего, и любить друг друга. И энергии наступающего года в полной мере помогут вам раскрыться в Любви. Мерилом всего станет Любовь, Любовь истинная, Любовь настоящая, Любовь, не знающая границ и не выдвигающая требований, Любовь, которая исцеляет. Сконцентрируйтесь на Любви, дорогие! И это станет моментом вашей Истины, Истины вашего сердца. Наполните себя Любовью до краёв, взращивайте Любовь, излучайте Любовь, проявляйте Любовь, и Вселенная отразит вам то, чем вы наполнены. Она отразит вам только Любовь. Вы пришли в этот мир, чтобы научиться Творить. Творить в Любви и с Любовью, воплощая в реальности свои самые смелые мечты. И это проявится в вашей жизни радостными и прекрасными моментами, счастливым смехом, гармоничным решением вопросов, которые, может быть беспокоят беспокоят вас, неограниченными возможностями и тем, что вы называете чудесами. Но чудеса в вашей жизни – Ваши Творения, это проявления Вашей Любви. И все чудеса являются чудесами только в вашей интерпретации, ибо не бывает чудес, есть только Любовь, Любовь Со-Творяющая, Любовь исцеляющая, Любовь Истинная, Любовь Бога.

Linka

Вот год, еще один от нас уходит прочь,
Счастливый, грустный и усталый.
Грядет Надежды Новогодней Ночь
Под вдохновенный звон бокалов.
Что пожелать нам всем в год этот новый?
Удачу пусть несет и отвернет беду.
Пообещает пусть нам встречу снова
Колдунья-ночь и в следующем году.
Пусть Птица-Гамаюн опять взмахнет крылом,
И по ее призыву, вновь подняв бокалы,
Мы соберемся, как сейчас, за праздничным столом
И выпьем через год за новое начало!
А значит, этот год мы славно проживем,
Мечты все сбудутся и новый круг замкнется.
Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем,
И будет снег идти. И счастье улыбнется!

Надежда Иванова

:-))))) СУПЕР! СПАСИБО!

Linka

)))

НЕ
Наталия Ена

спасибо...я не просплю..В канун новогодних праздников примите искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть последние дни уходящего года подарят вам шанс исправить допущенные ошибки, простить обиды и попросить прощения у обиженных вами. Пусть ваша удача поднимется на высшую ступень для того, чтобы ваши дни стали намного радостней, счастливей и прекрасней

Ир
Иринка

Спасибо)))Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
тряхнет валютного снежка!

Тамара Ипполитова

Девчата свое счастье не проспите,не опоздайте счастью дверь открыть,девчата вы с добром на мир смотрите и сразу станет легче в мире жить

Аделя Розиева

Спасибо Вам за теплые слова и пожелания! )))) Пусть Всевышний не оставит Вас и Ваших близких никогда!!! )))

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Алексей Шеин

Новогодняя ночь прошла, я всю ночь не спал, ждал, но никто не постучался ;)))

Дмитрий Пинский

Когда я одену шубу дед Мороза, обойти всех деток будет так непросто....

Наталия Мелащенко

серпантин сомнений и счастья конфетти--это прелестно

Евгений Иванов

хуй путинской залупой тебе в новый год постучится.

Надежда Иванова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Иванов

звиняйте. факт-весчь упрямая

James Shtatskii

Спасибо, но счастье без деда мороза можно найти!

Надежда Иванова

:-))))) СУПЕР!

Evgenia Zhilina

именно счастья и не хватает, спасибо огромное!)

Ма
Марина

Спасибо добрый человек! Вам трижды всего того!

Ам
Амина

Верите в Деда Мороза? Вам лет то хоть сколько?

Твоя Душа

Пр? не проспи? или есть еще варианты?))

Ирина Федько

не спала, а счастье не постучалось...

Ирина Федько

надеюсь, надеюсь))))

Надежда Иванова

Что пожелать Вам? КОНЕЧНО-СЧАСТЬЯ Оно везде: в цветах, в мечтах, Порою в музыке, порой в ненастье, Порою только в дорогих глазах. Пусть не коснется Вас беда, 🙂 Так будьте счастливы всегда !

Ирина Федько

Спасибо, взаимно))) очень красивое пожелание))))

Надежда Иванова

:-))))) СУПЕР! СПАСИБО!

Ирина Федько

)))))))

Малиновская Ольга

спасибо,за присутствующий позитив

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!

Наталья Самойлова

А Я В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ РАБОТАЮ.........

Sergei Xxx

постараюсь в следующий Новый год

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!