Иль Я

Мужчины превосходят женщин глубиной мысли, силой воображения, здравостью рассудка и достигает большего совершенства, нежели женщины, в пользовании своими органами чувств и в ловкости рук.
Что ответят женщины?

Ответы
Надежда Кузьмина

Мы в этот мир пришли, чтоб нас любили,

Хвалили, холили, носили на руках,

Чтоб нами бредили и нас боготворили,

Чтоб нас хотел и Казанова, и монах.

Мы созданы для ласки и заботы,

Для серенад, цветов, признаний и любви,

Для легких платьев, теплых рук и для кого-то,

Кого пока, быть может, не нашли.

Какие б ни были — блондинки ли, брюнетки,

Хоть рыжие, хоть в розовых тонах.

Мы все — богини, попадаем в души метко,

Читаем страх и страсть в мужских глазах.

И каждая достойна быть счастливой!

Не знать измен, предательства, обид.

Царицей быть, а не мужчин рабыней

И благосклонно позволять себя любить.

Чужой строкой, чужим высоким словом

Напомню дамам юным и седым —

«Мы — женщины, мы избранные Богом,

Хотя уже наказанные им»…

Наталья Фомина

Женщины лучше мужчин запоминают информацию, легче переносят жизненные неприятности, живут дольше, т.к. у них сильнее иммунитет, Эффективнее решают экономические проблемы и вообще, просто красивее!)

Юлия Сорокина

А женщины умнее, чтобы не отвечать на такие нападки, тем более с ошибками в орфографии:) Вы мужчины всё равно будете нас любить и защищать, так как без нас не сможете. Красота ведь спасёт мир!

Дробышева Людмила

В соперничестве полов не участвую. Женщина - это как бы функция мужчины. Он отвечает за нее, работает на этой ниве, а она дает жизнь всему тому, что он задумал

О*
О.а. ***

Каждый думает, что он такой, какой он думает. К действительному положению вещей это не имеет никакого отношения.

Ming Shu

мужчины также превосходят их в эгоизме, хвастовстве и публичном самолюбовании.

Галия Ахметзянова

Так бывает не всегда и не со всеми. Иногда женщины во многом превосходят мужчин.

Валентина Бульгак

Наше совершенство в том, что мы принимаем ловкости органов чувств и рук мужчин.

Виктория Матвейко

Пусть мужчины так думают, они же сильный пол! А женщине приятно быть слабой

Людмила

Мне показалось, что все это сказано о женшинах!!! Или я-мужчина???)))

Алексанр Поляев

что без них такие шовинисты сдохнут с голоду или утонут в грязи.

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

выносливостью(представьте себе муки женщины когда она рожает)

Lira

мы в одной подводной лодке и прекрасно дополняем друг друга...

Малёка..)) Малёка..))

мне как то похеру)) мы превосходим их красотой...))да девушки)

Михаил Гузун

Вниманием, поддержкой и любовью. Что может фронт без тыла?

Татьяна Иванникова

но мужчины не превосходят женщин,они все делают ради них

Грета

молчим. молчим. молчим))))))))))))))))))))))))) пока))))))))))))))))))))))))))))

Mykola Prichodjko

Я хоть и не женщина, но все, как раз наоборот, милейший!

Ма
Марина

что мужчины превосходят ещё и по самоуверенности...

Сергей Маслов

женщины ответят коварством интригами ... .