Виктор Саблин

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:— Что ты, дитя моё, плачешь?Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:— Господи! Меня в храм не пускают!Обнял его Иисус:— Не плачь, они и меня давно туда не пускают

Ответы
Ал
Алёна

Полностью согласна. Большинство не знают зачем туда нужно ходить и как себя везти в храме.

Татьяна Гордеева

Грустненько. С Новым годом Вас!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)Христос и Господь разное