☀️ Леди Солнце ☀️

Если мы обращаем внимание на грязь вокруг, мрачных людей и серые краски, наша жизнь становится тусклой, серой и угнетающей. Но если мы замечаем красоту природы вокруг, доброту людей, видим прекрасные мелочи, окружающие нас, наша жизнь становится светлой и яркой, полной приятных впечатлений. Выходит, что Мир вокруг нас складывается из того, что мы замечаем?

Ответы
Позитиф_Фный Человечек

И то что замечаем и кем себя окружаем и что вкладываем в это...то и вернется к нам самим.Не зря ведь в мультики-Поделись улыбкою своей и она к тебе обязательно вернется)

Владимир Ананичев

Именно так. Мы чаще всего замечаем то, что хотим увидеть, что соответствует нашей душе.

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично 🤝😊

Вера Гудкова

Верно! и ещё каие мысли мы в голову пускаем, такое притягиваем

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот тут с вами согласна на 100%😊🌹🍰☕

Аркадий

Теперь скажите от чего зависит ЧТО ИМЕННО мы будем замечать?

☀️ Леди Солнце ☀️

От вашего настроя

Аркадий

А настрой?

☀️ Леди Солнце ☀️

Много вопросов. Вместо ответа

Аркадий

Именно Ваш вопрос их и вызывает.

Се
Сергей

просто стараюсь видеть больше хорошего, чем плохого

Се
Сергей

мерси, радость!🙂

Лукас Шакал

надо видеть оба сторона Мира.

Александр *********

то что хотим видить сами

☀️ Леди Солнце ☀️

В этом что то есть...🤔

Александр *********

а разве это не так Ведь ктото доказываал что мысль материальна

☀️ Леди Солнце ☀️

Но не на 100%

Александр *********

да не на 100

Валерий Ратников 🇨🇳

Факт🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятных выходных.🖼

Алевтина

Ну в общем да

Валерий

...именно так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эт точно

☀️ Леди Солнце ☀️

Что то вы сегодня сударь подозрительно сговорчивый 😅

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так не поспоришь тут)

Александр Грызлов

Это так

Николай Смирнов

Точно.

Таяна

Ага)

Елена Данилова

Да