Befora

Самое вкусное блюдо - это пирожки от бабушки?

Ответы
Артур Недбайло

Это бесспорно, но моя жена (она конечно бабушка) готовит пирожки с картошкой и с капустой - ОБАЛДЕТЬ ! Внукам тоже достаётся. (иногда, если успеют)

Befora

ну и дед))) не позавидуешь

Артур Недбайло

Завидуют ! 4 сына, 6 невесток, 5 внуков, 1 внучка, 1 правнучка ! На праздники все вместе !

Befora

не обижайте уж внуков))

Артур Недбайло

Внукам больше 30 лет. Теперь "не обижаю" правнучку 10 лет

Befora

тоже большая))

Сергей Богданов

ага еще оливье от мамы,варенье от тети и ремешком по попе от папы! 😄

Befora

😄 хорошее меню

Сергей Богданов

самое то! 🙂

Befora

😛

ас
александр сасыкин

иногда

Befora

))))

Ислам Мейрембаев

ну даа

Befora

😎

Татьяна Зыкина

нет

Татьяна Зыкина

на многое))) обожаю готовить, классно вяжу. а сейчас практически открыла магазинчик мыла на заказ))) и при всем этом имею неплохую карьеру на своей работе)))

Befora

мыло варите сами?

Татьяна Зыкина

да))) самое последнее хоби

Befora

есть спрос?

Татьяна Зыкина

мне вот пока вес равно))) я в стадии эксперемента))) учусь))) так на пенсию типа

Ксения Гертан

ага

Befora

🌹