Мм
Ммм

" Моя лилипуточка, ПРИДИ КО МНЕ! побудем минуточку на едине... " кто слышал в оригинале?

Ответы
Ke
Keeper

Болотин со Шварцем в фильме Птушко создали настолько удачную пародию на Вертинского, что она сама превратилась в неофициальный шлягер.

Мм
Ммм

Отлично. Слышал

Борис Бабкин

Песня из фильма "Новый Гулливер". Где-то 30-х годов фильм. Пелось каким-то певцом тенором весьма дребезжащим голоском...

Мм
Ммм

Ну это ж ускоренная лента, я спромила про оригинал а не о мультике

Борис Бабкин

Тогда, видимо, нет...

Татьяна Горелова (Роджай)

Только с пластинки лились эти слова.

Мм
Ммм

Татьян, я тоже мультик этот смотрела.... Но сегодня в записе услышала оригинальное звучание.... Все наши поп звезды отдыхают

Татьяна Горелова (Роджай)

Согласна!!!! наши"звёзды" под фанеру поют...им далеко до тех,кто пел в те далёкие годы!

Мм
Ммм

Так и я случайно услышала...

Татьяна Горелова (Роджай)

Всё как-то случайно слышим...видим и восторгаемсЯ!!!

Мм
Ммм

Это дааа

Алесандр

а какое сегодня число на календаре?

Мм
Ммм

Алесандр

заметил

Мм
Ммм

К чему был вопрос?

Алесандр

" Моя лилипуточка, ПРИДИ КО МНЕ! побудем минуточку на едине... " кто слышал в оригинале?

Мм
Ммм

Милый, я говорю о записи. В оригинале.. Не в мультикн Гуливер а в оригинале....

Огненный Муравьед

Я. В кино "Приключения Гулливера".

Мм
Ммм

Я говорю про оригинал а не о мультике. Оригинал в записи конечно

Васиф

как хочу этому услышат(((

Мм
Ммм

В интернете

Васиф

да нет в реале

Шурик А

в детстве слыхал

Шурик А

всмыслее

Мм
Ммм

Голос исполнителя, всемнаши поп звезды отдыхают.... Я говорю не о мультике Гуливер

Шурик А

наши звёзды петь так не умеют

Мм
Ммм

М да....

Валерий Ратников 🇨🇳

Оскар Строк?

Мм
Ммм

Да!!!!!

Мм
Ммм

Да!!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Это ВКонтакте.

Алексей Вандышев

это мультик

Мм
Ммм

Нет я не об этом

Алексей Вандышев

не слышал

Сергей Сергей Журавов

я

Мм
Ммм

Раскошно поет?

Мм
Ммм

Нет, вы о мультике... А я говорю о настоящем голосе

Сергей Кузнецов

Я

Мм
Ммм

Как раскошно поет...

Мм
Ммм

Я не о мультике а о настоящем голосе