Сережка Дидковсий

Поделитесь опытом: у кого есть павильоны на даче?

Хотим купить павильон с тремя стенками, но думаем, не будет ли в нем слишком жарко? Так сказать, эффекта парника не будет?

Мы думаем устанавливать конкретно, чтобы не разбирать, боясь, что ветром унесет.. . Хотим его на металлические столбы поставить...

Dilshod Bobodzhonov

А мы беседку продолговатую построили из дерева. Она почти вечная!))))

Ирина ****

У меня есть. Понравился, купили. Раскладывали два раза. Устанавливать нужно основательно, тк. сдувает ветром только в путь:))) Уезжаешь-приходится собирать снова, тк. оставить нельзя-сдует и унесет:) Вообщем, бесполезная вещь оказалась. Теперь так и валяется.

Ирина Котлыбулатова

Из досок сколотить, а сверху тент легкий натянуть!