Да
Дарья

прудик на даче)) Поделитесь опытом!

Думаю прудик прикупить. Поделитесь пож-та, какие у вас растения, живность. Лучше с фото и примерный объём))

Наташа Румянцева

У меня дренажная канавка, ширина в верхней части метров 5, внизу - метр, глубина метра 2, воды в ней не больше, чем по колено в половодье, проточная. Длина - по всей стороне участка, 43 метра. На дне отличный ил скапливается, собственное удобрение. Посажены там незабудки и белокрыльник болотный, и прочая ботва сама летом растет. Ирисы не приживаются. К комарам уже привыкла.

Марат

У меня прудика нет но есть две ванны закопаные в землю лягушки все лето поют где зимуют не пойму.

Людмила Тузова

Рассадник для комаров. Не хочу.

Леська Воронич

мы купили в прошлом году, еще не облагорожен, думаю обложить камнем, но лягушка жила все лето, фото не могу ,

Светлана

У нас нельзя, у нас запрещен любой открытый водоем, даже ведро с водой нельзя оставлять, так как всё лето безумное полчище комаров размножается, много людей у нас умерло в прошлом году от лихорадки западного Нила, переносимой комарами.

Алексей Иванов

у нас есть, такое большое пластмасовое корыто его надо закапывать в землю и фонтан к ему с разными насадками. всем красиво! А мне не нравится! Потому что я его раз в неделю должна чистить, воду менять, там декоративные караси плавают, регулярно лягухи плавают, личинки каморов!