✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

🖼....и все довольны да?..потому-что деньги вода?...а вода жизнь?...а жизнь....ээээ..А что такое жизнь, кстати (а "кстати" что за и к какой стати (статья чтоли)... Главное забей если хочешь... (а карпова продолжает дизлаять но не всё почему-то...Почему?...И чем плох карп, если она гонит пургу💁‍♂️)...Бл... что-то не похоже что я побеждаю шизу😱

–3
Ответы
Александр

Плакатик супер, я валяюсь...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Он не хотел грузиться (картинка)...ленин жив, короче(-э!..)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах