Людмила

Человек редко ценит главное богатство,
которое имеет, но сожалеет, когда теряет - это молодость, здоровье и
свободу. Если у вас они есть, то вы неисчерпаемо богаты. А все
остальное - мелочи

Ответы
Улугбек

Важнейшее богатство человека - УМЕНИЕ УДИВЛЯТЬСЯ и ВОСХИЩАТЬСЯ... Досадно, что с годами мы перестаём удивляться...!

Людмила

Недавно здесь промелькнул вопрос: будьте как дети. Это как? .... Вы ответили на него очень хорошо

Улугбек

Верно... Иногда, старшим полезно становиться НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ, как дети...

Be
Beznika

Молодость и здоровье - быстро уходят, а свобода- понятие растяжимое. Смотря что под этим подразумевать...

Людмила

Наверное чувство внутренней свободы

Be
Beznika

В нашем обществе с его стереотипами и устаревшими понятиями это сложно.((

Людмила

значит каждый понимает по своему😊

Be
Beznika

Я понимаю, о чём вы. А вы считаете себя счастливой и свободной?

Людмила

Ну особого счастья и свободы у меня нет, но меня выручает мой характер, я оптимистка и люблю жить

Be
Beznika

Рада за вас, поддерживаю. Миром движут оптимисты!😇

Людмила

Спасибо. Удачи!

Олег Ануфриев

согласен-это как в той поговорке-ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯЕМ ПЛАЧЕМ

Александр Шебалин .

Да,главное здоровье!А всё остальное покупается.

Людмила

☺️

***Геннадий Булатов

Хорошо сказано.!

Людмила

☺️

Михаил Алексеенко

Так и есть.

Людмила

☺️