Пу
Пуньк

А что если мы уже жили на Марсе, но так испортили климат, что нам пришлось послать спасательную капсулу с Адамом и Евой на землю и эта капсула была тем астероидом, уничтожившим динозавров?

Ответы
Та
Татьяна

Вот, что я прочла: на Марсе было глобальная катастрофа. Так как цивилизация на планете достигла своего апогея, то в различные космические корабли посадили марсиан и отправили их на планеты с с признаками жизни. Так часть марсиан попала на Землю. Долго рас сказывать, что потом происходило. Но пишут о том, что, когда на Земле происходят некие катаклизмы, в результате которых может погибнуть большая часть человечества, вдруг появляются НЛО и через время все стихает. То есть, родичи берегут нас. Звучит, как фантастика, но об этом говорят ученые, лауреаты мировых премий.

Пу
Пуньк

интересно... а есть ссылка, где об этом можно почитать?

Та
Татьяна

Я не читала, а слушала по ТВ. Можно просто попробовать задать вопросы в разных ракурсах, вдруг повезет.

Аркадий

вам это кому. Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. 8 Иегова Бог посадил сад в Эдеме, на востоке, и поместил там человека, которого образовал.

Пу
Пуньк

как скажете

Никита Анохин

Такая теория есть: Условия на Марсе были подобными Земле 2-3 млрд лет тому назад. И далее: Через пару млрд лет Венера окажется при таких же условиях, какие сейчас на Земле.

Пу
Пуньк

скорее наоброт

Никита Анохин

Наоборот быть нен может потому, что Солнце остывает, а не греется.

Пу
Пуньк

как скажете)

Никита Анохин

Так и самому можно подумать.

Бе
Безилмэн.

Ты поосторожнее с версиями😁Думаю идея плоской земли тоже родилась из шуточного поста в соц.сети..🤣🤣🤣

Пу
Пуньк

😄😄😄 как вариант))

Бе
Безилмэн.

Хотя...можешь с умным видом это на Ютубе наговорить, смотришь ещё и копейка упадет.🤣

Виктория

примерно так и было)) только динозавры вымерли из-за нежелания одомашниваться))

Пётр Симон

Очень интересно. За между прочим, между Адамом и динозаврами миллионы лет.

Жорик В Тумане

Нет. Динозавры жили при потомках Адама и Евы, до всемирного Потопа точно.

Пу
Пуньк

🤦‍♂️

Жорик В Тумане

Ной на Ковчег взял так же по паре разных динозавров только в маленьком возрасте.

Жорик В Тумане

В Библии упоминаются динозавры, они были современниками людей.

Пу
Пуньк

потрясающе! 👏😄

Жорик В Тумане

Ну если Библии не верите, тогда взгляните на факты. http://superbook.org/AUDIOBOOK/FLOOD/12.htm

Юлия Пак

Вот и все объяснение появления человечества на Земле! Гениально!

Михаил Мизеров

Мура. Это всё инопланетяне с планеты Наберу ( ну или соберу....)

Леха Балалайкин

Все возможно ! То что мы не с планеты "Земля" уже факт !

Пу
Пуньк

почему вы так считаете?

Леха Балалайкин

Не комфортная атмосфера. И это не я считаю - ученые. Сами посудите. Самое комфортное состояние человека это лежа, в крайнем случае сидя. Значит давление атмосферы велико для нас !

Пу
Пуньк

Земля единственная планета, где человек может выжить в принципе... по состоянию - кислорода, по удаленности от солнца: дальше - замерзнем, ближе - сгорим , по защите от радиации звезды (Солнца) и еще очень-очень много факторов, если мы и не из этой планеты или звездной системы, то кто-то ее очень хорошо "подготовил" чтобы мы могли тут жить.

Леха Балалайкин

Возможно ! Даже луну подвесил, так грамотно !

Пу
Пуньк

☝️

Де
Девчонка-Девчоночка

За вами выехали за раскрытие секретной информации

Пу
Пуньк

я уже устал их ждать)

Де
Девчонка-Девчоночка

Дороги плохие. Ремонт везде

Eлена Вологжина

🤭 вот так и началась жизнь человечества на Земле!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти угадал но все несколько подругому там было

Пу
Пуньк

а как?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Марс зашиблр одним из его спутников сбила атмосферу а часть его жителей переселилась на землю.!

Пу
Пуньк

а где об этом можно почитать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Негде это моя теория! Вернее результат моего иследования

Шолпан Касенова

Динозавры погибли от изменения климата

Sebastian Pereira

Жизнь на Марсе погибла от астероида

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо ..что мы все это не помним )))

Пу
Пуньк

точно))

Татьяна Черненкова

Вполне возможно и такое .🤷‍♀️

Просто Александр

Это был тунгусский метеорит.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не вы один уже догадались.🤝

Александр Евченко

ДА -СЕЙЧАС ЗЕМЛЮ ДО СЕРАЕМ