Анастасия Смилянец

понедельник-зайка рукодельник, вторник-соловей задорник, среда лисичкина еда, а остальные дни как???

Ответы
Галина.ярославль

Жила-была муха-чистюха.Все время купалась муха.Купалась она в ВОСКРЕСЕНЬЕВ отличном клубничном варенье.В ПОНЕДЕЛЬНИК — в вишневой наливке,Во ВТОРНИК — в томатной подливке,В СРЕДУ — в лимонном желе,В ЧЕТВЕРГ — в киселе и смоле.В ПЯТНИЦУ — в простокваше,в компоте и в манной каше…В СУББОТУ, помывшись в чернилах,Сказала: — Я больше не в силах!Ужжжасно, ужжжасно устала,Но, кажется, чище не стала!

Валерий Тим

одскажите-ка нам, звери,
Как запомнить дни недели.
Первый-понедельник -
Зайка-рукодельник!
За ним приходит вторник -
Соловей-задорник.
За вторником – среда,
Лисичкина еда.
За средой четверг -
Волк глазами сверк.
За четвергом к нам пятница
Колобком прикатится.
За пятницей – суббота,
Баня у енота.
За субботой – воскресенье,
Целый день у нас веселье.

Антон Шиманов

Подскажите-ка нам звери
Как запомнить дни недели
Первый-понедельник
Зайка-рукодельник!
За ним приходит вторник
Соловей-задорник.
За вторником-среда
Лисичкина еда.
За средой четверг
Волк глазами сверк.
За четвергом к нам пятница
Колобком прикатится.
За пятницой - суббота
Баня у енота.
За субботой воскресенье
Целый день у нас веселье.

Sh
Shafant

Подскажите-ка нам звери,

как запомнить дни недели!

Первый-понедельник, зайка – рукодельник

а за ним вторник, соловей-задорник

а за вторником среда- лисичкина еда

за средой четверг – волк глазами сверк

за четвергом пятница колобком прокатится

а за пятницей суббота- баня у енота.

за субботой воскресенье – целый день у нас веселье!

Св
Светик

Подскажите-ка нам звери,Как запомнить дни недели!Первый-понедельник, зайка – рукодельникА за ним вторник, соловей-задорникА за вторником среда — лисичкина едаЗа средой четверг – волк глазами сверк.За четвергом пятница колобком прокатитсяА за пятницей суббота- баня у енота.За субботой воскресенье – целый день у нас веселье!

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Сергей Троянский

Первый-понедельник Зайка-рукодельник!За ним приходит вторник Соловей - задорник.За вторником - среда Лисичкина еда.За средой четверг Волк глазами сверк.За четвергом к нам пятница Колобком прикатится.За пятницей - суббота Баня у енота.За субботой воскресенье Целый день у нас веселье

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Andrew

Понедельник, зайка — рукодельник,
а вторник, соловей-задорник,
а за вторником среда- лисичкина еда
за средой четверг — волк глазами сверк
за четвергом пятница колобком прокатится
а за пятницей суббота- баня у енота.
за субботой воскресенье — целый день у нас веселье!!! 😛

Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f

Дима Выхма

Четверг,на авто от голубей фейерверк.Пятница как у мартышки задница.Суббота как конь мчусь на работу.Ну а воскресенье встречу лежа по тюленье...............Прошу прощения заранее.Во всем виновата муза,слишком уж сильно она пи.....ла меня канделябром по голове..........

Nadaj Nadaj

А раньше( правда очень давно). Настя. говорили так: в понедельник Савва мельник, а во вторник Савва шорник( кто сбрую ремонтирует), в среду он уже кузнец и т. д. Это к тому, что мужик должен быть гаразд на все руки, а у Вас это про что?

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

для меня любая погода хороша и не необычного дня, они все прекрасны , но ты молодец! Очень хороший вопрос, я рад такое видеть, я не буду отвечать, пускай другие попробуют рифму подобрать или из басен прочитать:)

Светлана Иванченко

За средой четверг проснулся, котик мило улыбнулся, за четвергом пятница, колобком прикатится, а за пятницей суббота, будет баня у енота, за субботой воскресенье, целый день у нас веселье!!!

Kuikenov Bekezhan

понедельник - день тяжелый, вторник - собираемся, среду работаем, четверг готовимся к выходным, пятница - питьница, суббота и воскресенье выходные, и когда кончится эта фигня со средой?

Виктория Осипова

за средой четверг — волк глазами сверк
за четвергом пятница колобком прокатится
а за пятницей суббота- баня у енота.
за субботой воскресенье — целый день у нас веселье!!!!!)))))))

Татьяна

За средой четверг-волк глазами сверк! За четвергом к нам пятница - колобком прикатится! За пятницей - суббота - баня у енота! За субботой воскресенье- целый день у нас веселье!)))

Сергей Седов

За средой четверг - Волк глазами сверк. За четвергом к нам пятница Колобком прикатится. За пятницей — суббота : Баня у енота. За субботой воскресенье - целый день у нас веселье.

Вера Алексеевна)))

...за средой четверг – волк глазами сверк,
за четвергом пятница -колобком прокатится.
а за пятницей суббота- баня у енота.
за субботой воскресенье – целый день у нас веселье!

Сергей Масленников

за средой четверг — волк глазами сверк,
за четвергом пятница колобком прокатится,
а за пятницей суббота- баня у енота,
за субботой воскресенье — целый день у нас веселье!