Taтьяна.

Как Вы понимаете, что мастер по маникюру хочет от Вас избавиться?

Ответы
Ол
Олег

да он меня ненавидит просто... когда через два часа мне надоедает листать журналы....

Ол
Олег

ну, то ваша история... девчат другими знаю...

Taтьяна.

По минимуму и даже пресекаю вопросы от мастериц, лишь одна мне нравилась

Ол
Олег

ну видите, одна-то нравилась... и я же хоть и "баран бездушный" - все же вижу, что девчатам потрепаться надо... ухожу под каким-нибудь предлогом...

Taтьяна.

И я без всяких гелей покраски, пятьдесят минут и свободна

Ол
Олег

пятьдесят - тоже многовато... знаете, там наверно надо какие-нибудь там автомобильные журналы раскладывать... или про спорт... я б тогда и не замечал времени... точно, скажу! )))

Ол
Ольга*

Сама делаю,, вот на педикюр хожу. Как узнать? Косячить начинает

Марина

Не бывала в таких ситуациях. Мне всегда везде рады)

Карлсон

Когда он достает ствол.

Денис

У меня просто его нет.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня не было такого

Кузьмин Антон

Пальцы отсригает?)))

Taтьяна.

Не сиешно

Lliry Hess.

Странные вопросы.

Интересный Я!!!

не ходил не разу

Вячеслав Чистяков

Ну так, и ладно