Мне постоянно снятся вещие сны перед важными событиями.Это в какой-то степени успокаивает. Но не пойму, человек я или марионетка

Ответы
Владимир Ефимов

Все мы части более могущественного Организма и ему полностью подчинены. Если мы поступаем, как он велит - всё хорошо, если отклоняемся - поправит, а если уходим не в ту сторону, то его "иммунная система" поступит с нами нужным образом....

Так оно и есть

Владимир Ефимов

Спасибо, что поняли...

Он еще предупреждает

Владимир Ефимов

Конечно, надо только прислушаться....

Влад Потолуй

В гостях

Мышь меня на чашку чая
Пригласила в новый дом.
Долго в дом не мог войти я,
Все же влез в него с трудом.
А теперь вы мне скажите:
Почему и отчего
Нет ни дома и ни чая,
Нет буквально ничего!

Владимир Рожков

Смешно, но! Долгое время работал с силовыми агрегатами. Если приснится старший сын - обязательно будет поломка или неисправность. Уже жду! Ни разу не подводило!

Неожиданная связь

Владимир Рожков

Тем не менее. Сейчас работаю на другой работе - ни разу не приснился!

Алексей Яшин

У Вас дар управлять судьбой продолжайте развивать это чувство и берегите его, не тяготитесь и не задавайте вопросов, примите это. Вы жрица....

Я думаю, это у всех есть

Алексей Яшин

Не всем дано себя услышать..... В этом и состоит Ваш дар

Я женщина, а у нас развитая интуиция

Алексей Яшин

Помните "Москва слезам не верит" Замуж выходят за лейтенантов и только потом становятся генеральшами...

Мне это не грозит

Алексей Яшин

про мосву это был ответ на другой вопрос другого человека извините...

Дошло

Виталий Иванович Вербицкий

Ты - человек... И не стоит боятся вещих снов... Мне даже приснилась блок схема прибора, который разрабатывал... Так что все в порядке...

Сергей Гайдук

Вещие сны снятся как следствие Ваших переживаний перед какими-то событиями. Подсознание подсказывает Вам как поступить.

Тоже вариант

Олег Вяткин

есть теория что мы приходя в этот мир сами себе пишем свою судьбу а вещие сны некоторая корректировка будущего повидения

Свежая мысль. Спасибо

Александр Великий

значит тебе подсказывают то что необходимо знать...А принимать это или не, твое дело..Вот и реши кто же ты, если есть выбор

Наталья Махнюк

Человек с повышенной чуствительностью, интуицией, наверно вы похожи на меня, из той же компании космоэнергетов

Наталья Махнюк

Да, я православная, но не всю жизнь была такой, Хотела в молодости знать все, особенно из сферы непознанного и таинственного

Удачи Вам, Наталья

Наталья Махнюк

Уже уходите, неужели не интересно,

Я в зеркало не хочу, зачем мне в темный мир

Наталья Махнюк

Никто ведь не просит вас экспериментировать с зеркалами. Сновидения тоже разгадываю, иногда получается запланировать видение во сне

Boris Mieshkov

Полноценных человеков на этой планете цивилизация давно уже истребила. Постарайся хоть дёргаться правильно

Сергей Шахтарин

Ты - мартышка.... человекоподобная обезьянка... Пока Ты не осознаешь, что Ты ЧЕЛОВЕК... Ты им не станешь....

Сергей Шахтарин

сто баксов в час...

Дороговато по моей зарплате будет

Сергей Шахтарин

Ты же не кушаешь креветки вёдрами....

В креветках слишком много холестерина

Сергей Шахтарин

неужели....

Ivan Korchynskyy

...а вы ущипните себя...заодно и убедитесь что время над вами не властно - даже в вещих снах...

Ладно, уговорили

Ivan Korchynskyy

...так просто...

Лидия Ильичева

Вы человек, и ваш ангел через сны подсказывает вам правильное решение ваших проблем.

Юрий Иванов

Предвидение будущего, в любой форме - редкий дар, потому и пугающий.. но я - завидую 🙂

Юрий Светницкий

...Ни у диавола, тем более, у Всевышнего нет марионеток... . Возможно дар предвидения.

Слишком высоко

Юрий Светницкий

...Кто даст оценку ?...

Лидия Хомякова

Увы,так сатана вводит в заблуждение людей чтобы они не приближались к Богу.

Осторожно со словами, мысли материализуются

Лидия Хомякова

Сатана реальная личность,к сожалению люди этого не признают,считают что это просто зло в человеке.поэтому и не понимают происходящее. Чтобы все понимать нужно изучать Библию.

Желаю Вам успехов в этом деле. Только не свихнитесь

Алекс

какая разница меня удивляет как вы в своё возрасте так прекрасно выглядите

Что именно Вам понравилось?

Геннадий Васильевич

У вас ангел,видимо,хороший,предупреждает вас,настраивает,завидую.. 😀

Ставит перед фактом

Геннадий Васильевич

Тогда вставляйте собственное - Я !!!

Это как?

Геннадий Васильевич

Корректируйте.

Спасибо!

Геннадий Васильевич

Мужчина должен видеть в женщине не только любовницу и хозяйку,но и личность,это как аксиома.

Александр Шишков

ИИИИ Матушка, мне хуже, не могу понять - человек ли я и что такое человек....

Далеко копнулииии!

Сергей Фофанов

Человек, ведь Вам решение принимать. Я, кстати, Ваш коллега по этому делу.

Сергей Фофанов

Из-за ревности к авелиевой любви к Богу. Бог провидец.

Если душа у Каина еще была чиста, то за что ему уготовлена такая судьба Или рождается ребенок инвалидом?

Сергей Фофанов

Во всём провидение Господне и оно нам на чистую пользу. Жизнь - экзамен на верность Богу.

В этом я с Вами тоже согласна. Но представьте: рождается человек и вместе с ним его душа Но после смерти Душа продолжает существование. Ведь сказано: Душа бессмертна. В этом есть алогизм

Сергей Фофанов

А в чём он, собственно?!