Уримен

Как домашним способом лечить .хранический колит ?

Ответы
Ма
Марина

Я неожиданно вылечила, правда, не домашним, а китайским средством Дикорос.

Уримен

Что это

Ма
Марина

Это средство на травах, оно вообще для похудения, но видимо в составе трав есть трава, помогающая устранить и все попутные недуги. Употребляя как апсулы, нужно активно есть вареную свеклу и свежие огурцы, а также пить больше воды. Я см удивлением обнаружила через пару месяцев, что колита нет и это подтвердили анализы. С тех пор ем любимый черный хлеб и любую капусту - симптомов колита нет. А было очень худо. Берегите себя.

Уримен

Буду иметь ввиду

Елена Дробчак

не жрать...что попадя...диету надо соблюдать

Уримен

Жрут только свиньи

Елена Дробчак

ну вот..главное помнить об этом

Уримен

?

Владимир Горшков

Алое с медом,раствор чаги,травяные сборы.

Уримен

Ок

Майя Петрова

Почитать книги о народной медицине

Уримен

Я Лен