Роман

А вы верите в любовь с первого взгляда?? Конечно... и даже с первой строчки!)😎

Ответы
Алефтина Бударецкая

Оглядываясь на далекое прошлое, понимаю. что я влюбилась в него, даже еще не видя его самого.Слыша разговоры о нем, его имя, фамилию, я уже чувствовала, что-то со ной происходит. Не ошиблась!

Степаныч

Да. Я не просто уверен, а прошёл сам. Мы с моей девушкой познакомились в вагоне ночного поезда 08 ноя 1964 года..... Расстались 04 дек 2018

Карина Нейл

Не верю.. могу я влюбиться, но не значит, что мой избранник взглянув на меня тут же влюбиться...

Ев
Евгения

С первого взгляда возникает симпатия, с первой беседы родство души, а там поехало.....

Настенька Аленький Цветочек

Да , так и было с моим мужем и взглядом и реально первой строчки песни караоке)))

Крысанов Андрей

смотря с какой строчки .. если с этой "О сколько их упало в эту бездну.." верю

Ольга Глинка

Я верю в любовь с первого взгляда.Так впервые я влюбилась ИМЕННО так.

Анастасия Дайлида

с первого взгляда может быть заинтересованность, но не любовь

Ольга Просто ******

да ..у меня в жизни была такая любовь ..но" сдулась" через 25 лет .

Роман

Ничто не вечно!

Ольга Просто ******

да ..просто посмотрела на ситуацию с другой стороны ...но дружба осталась ...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Со строчки вряд ли, а вот с взгляда вполне возможно😊

Танѩ

Ну,что Вы)я верю только в любовь со второго взгляда)))

Галина Королькова

И с первого и со второго и с третьего тоже верю😁

Владимир Гриль

Не знаю не испытывал, влюблённость да ,но любовь

Наталья Глущенко

Да, если увижу первый взгляд или первую строчку

El
Elena

Это - хорошо: романтики - вымирающая нация

Роман

Они всегда были вымирающими)

El
Elena

А жаль)

Роман

Селяви)

El
Elena

Главное - чтобы не вымерли до конца

Роман

Не волнуйтесь)) они вечны как и циники)

El
Elena

Хорошая новость😅

Роман

😁

Ва
Василиса

Ром, бедолага. Все уже живут по хорошему.

Роман

😅😅😅

..
...☯...

....конечно,но не с первой строчки)))))☺️

Ок
Оксана

Больше с первого раза...глаза подводят)))

Роман

)))

Angelina Goncharova

кто этого хочет или у кого душа требует

Ai
Aisling

С первого взгляда на первую строчку )

Роман

😊