Ольга

Заявление главы ЦБ РФ Эльвиры Набиуллиной о том, что пенсионеры в России «бедные, потому что не умеют копить и инвестировать» - это призыв?

Ответы
Вера Попова

а как ей такое заявление ежемесячно от зарплаты на протяжении всей трудовой деятельности отстегивать 43 процента и когда приходит срок отдавать у них матка опускается и от жадности челюсти сводит это как,называется взял не спорю отдам не скоро так что ли,а еще ей нужно приписать убийство тех кто покончил жизнь самоубийством когда потерял за один день все сбережения жизни,я парочку таких лично знала,и парочку таких кто с ума сошел в тот день,и таких которые потеряв все остались без семьи им сука в тюрьме гнить а не винить рабочих,мы то без богачей проживем они уроды без нас пусть проживут

Ольга

Покончили жизнь самоубийством? Ужас

Вера Попова

это только кого я знаю один 200 тысяч наложил на сберкнижку а стали 200 р,другой 120,про тех кто сошел не знаю но видела ходили орали на коммунистов,вот мне и сказали когда они с ума сошли,мой отец пахал жмотил на жигули собирал,москвич по очереди предлагали нет жигули и все 9 рублей стало,вернули частичку а он и рад,я ему говорю машину можешь купить на то что вернули,нет так и молчи

Серж)))

Она просто настолько оторвана от реальной жизни что может нести такой бред! Из каких шишей пенсионеры могли бы копить и инвестировать!!!! Может быть ей сделать красивый жест? В качестве эксперимента, отдать свою месячную зарплату 12 пенсионерам, и помочь им вложить с выгодой эти средства, а потом в конце года отчитаться на сколько богаче стали пенсионеры под ее крылышком! Да вряд ли, эта тетка слишком высокомерна...

Ольга

Она не поймет

Серж)))

Увы, вот чесслово, я бы всех шишкарей прежде чем им назначать оклад, год дал сроку чтоб он заработал себе этот оклад, за этот год заинтересованные лица наблюдают за этим человеком. Может тогда поймут как люди живут

Елена Мазырко

Это- проявление хамства по отношению к своему народу. Это наши-то пенсионеры не умеют копить? В нашем случае это слово неуместно. Экономить- ближе к истине. И жить на свои гроши...

Ольга

Согласна

Владимир Зернов

Лицо Набиуллиной похоже на задницу после хорошего поноса. Вместе с тем сравнить ее голову с задницей значит оскорь

Ольга

Прическу нужно ей изменить просто

Владимир Зернов

И голову

Ольга

Другую поставить?

Владимир Зернов

Интересно, делают ли сейчас такие операции?

Селия Вымри

Правильно она все говорит. Только не поэтому. А потому что предали свое Отечество. Понятно, в колонии не накопишь

Ольга

Кто предал-то?

Селия Вымри

Вот эти пенсионеры

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а то что они свои жизни инвестирванули в эту пенсию.. ей дуре ибанутой в башку не пришло нет?...

Ѻлегъ

это словоблудие. с мизерной пенсии не скопишь и инвестиций не сделаешь, ноги бы не протянуть

Ольга

У Гэндальфа спросит нужно. Может он знает как...

Лариса

Скорее,воровать не умеют,да и не могут уже...в силу возраста... интересно,у неё родители живы?

Ольга

Живы

Лариса

И наверное, умеют копить))

Дневной Заяц

Дайте пожалуйста ссылку на официальный источник,который сообщает об этом её заявлении.

Ольга

Загуглите

Дневной Заяц

Вы занимаетесь распространением информации о конкретном человеке,которая выставляет её(Набиуллину)в нелицеприятно свете.И при всём этом не можете подтвердить достоверность распространяемой информации.То,чем вы в данный момент занимаетесь,называется клевета и классифицируется как ст 128.1 УК РФ.

Ольга

Не пойму. Вы ее адвокат что ли? Тогда тем более должны знать источник. Он не один. А где написано, что я Вам тут что-то обязана? То чем Вы сейчас занимаетесь, называется ложное обвинение, статья 129 УК РФ

Дневной Заяц

Что бы утверждать о ложности моего обвинения,(а я,пока что никого ни в чём не обвинил,просто констотирую факт о том,что вы распространяете клевету,что уголовно наказуемо)вы сначала подтвердите подлинность распространяемой вами информации.Зря вы иронизируете,это однажды вас очень сильно подведёт.

Ольга

Чтобы утверждать, что данное распространение информации является клеветой и попадает по ст. УК РФ, нужно доказать этот факт. Вы бездоказательно сыплете обвинениями

Дневной Заяц

Без подтверждения,ваши слова клевета.А умничать в другом месте будете.За всё рано или поздно придётся ответить.Тот,кто имеет склонность к распространение сплетен и клеветы,однажды будет вынужден за свои слова ответить.Вас ждут большие неприятности,это всего лишь дело времени.Не отвечайте,наш диалог окончен.Для меня унизительно общение со сплетницей.

Юр ..Спб

однако ж "Сегодня в городе ....пенсионерку...мошейники облапошили на 300000рублей"

Анатолий Иванов

Дебилизыв! Взяла бы и показала,ссука,как из 14 тысяч копить и инвестировать!

Ольга

Не ее это царское дело

Анатолий Иванов

Языком молоть,не мешки ворочать!🌷

Игорь Морозов

Скорее это не способность власти отвечать за социальную политику страны !

Татьяна

Это показатель её умственных способностей и знания жизни пенсионеров.

Ольга

Вы шо! Ей некогда о таких глупостях думать

Vadim Denisevich

Эта эля по ходу диверсантка, жаль что времени на неё пока жалко! 🤣✌️

Ольга

Какая-то она несчастная вся, хотя все есть у нее, может совесть болит

Vadim Denisevich

Наверняка!

Аламути

Да. Наш ЦБ не умеет ни того, ни другого. Пора национализировать.

Ольга

пора

:T
:Thinking:

А еще она забыла что сыновьев и дочерей никаких выростили...

Ольга

Ясно

:T
:Thinking:

Что именно?)

Ольга

Это уже неважно

:T
:Thinking:

Удачи и счастья вам)

Ольга

👍🍵

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да,призыв свернуть шею этой наебулиной и всем её друзьям

Ольга

Может сначала допросить

Жорик В Тумане

Отобрать бы у неё все деньги и посадить на 15 тр в месяц.

Ольга

на 13

Василий Про

А что ещё можно услышать хорошего от Сахипзадовны? ))

Ольга

И то правда

Александр *********

ну да призыв на штурм ЦБ как в своё время Бастилии )))

Ольга

может деньги в печку, чтоб никому не досталось

Александр *********

тогда надо переходить на меновой рынок )))

Ольга

Бикоин покупать

Александр *********

он стоит копейки

Ольга

Курс биткоина - 824 581

Александр *********

может быть