Гу
Гулечка

Почему укладка феном держится пару часов, а укладка 'легла спать с мокрой головой' - весь день?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ульяна Неустроева

Да не бери в голову.... мы с любыми прическами красавишны.... а мужикам все равно не угодить.. .

Стали модны короткие стрижки,
Французский фасон от кутюр.
И тогда говорили мальчишки:
"Целый класс у нас стриженных дур! "

Снова косы мы все отрастили,
Чтобы шуточек злых избежать.
А ребятки опять (блин! ) острили:
"Волос длинен - ума не видать! "

Boobka Gop

хах,ну не знаю))смотря как укладываться,если волос до конца высушил,и использовал какую-то пенку или лак для закрепления,то продержится достаточно долго))А если не до конца,то естественно оно будет держаться не больше пару часов.А "легла спать с мокрой головой"-это просто ночью волос хорошо высыхает и ложится,как захочет)

Андрей Королёв

Тяжело вам девоньки с вашими волосами и макияжеми, нам мужикам легче, хотя тоже бриться по утрам нужно, поэтому голову надо мыть утром, когда ваш мужчина бреется, глядишь и поднимите себе ещё настроение в ванной комнате перед выходом из дома на весь день, и тогда не будете думать о мокрых волосах

Сергей Сычев

фен высушивает голову очень быстро и не дает волосу надежной и долгой упругости... а легла спать с мокрой головой - потому что пока мы спим да еще и с мокрой головой нашь волос успевает приянть определенную форму, и упругость который трудо снять расчетской или феном)

Игорь Морозов

хо!!! мне, однажды, девочки сделали "химию".....у них экзамены были и нужна была "натура" для оценки...а я и знать не знал, что это такое! обещали от уроков отмазать!!...........я и купился....блин......отмазали, слово сдержали...но я потом пол-года бараном ходил! ))))))

Елена Озимова

новое государство - новое министерство))) ты почти меня уговорил)))

Алёна

Ох, ничёссе.... Меня без меня президентом выдвинули... Ну я, ужо, накомандую ! )))

Игорь Морозов

Алёнушкаааа! Процветание нового государства в твоих руках!!!)))))

Алёна

Первым делом я у " Путиных " дела приму с подробнейшим отчётом. Но не мне...А серию передач для народа, с комментариями по факту... Думаю, это- реалити- шоу будет популярностью пользоваться )

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вот встречный вопрос: - Почему пьющего мужика помыть-побрить-приодеть и вжух, у него приличный вид, а вот пьющую женщину сколько не мой - брой-приодевай ничего не выйдет, всё-равно на морде лица будет печать "Пьянь"? Физиология?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как же с ними не общаться??? Других-то нет!

Милота))

пока!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не пейте, сударыня, цвет лица будет не очень . . . 😁

Милота))

я не пью и не курю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Респект Вам и уважение!🌷

Константин Бунаков

Биалогия, естество знания, цемент который сохнит 3 дня намного прочнее чем цемент который сохнет 4 часа, так же и сволосами высушила феном за 15 мин или они сохли медленно в течении 8 -12 часов.

Евгений Максимов

Вам виднее.

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы.
Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнают что это вы задали вопрос 🙂
http://vk.com/ambulancesr

Natali Ru - Bisso

так это же просто!
Сколько времени феном укладываеете- столько/в эквиваленте/ и держится. Спите с мокрой головой- длится гораздо дольше по времени-- потому и носится дольше.:-))

Вячеслав Денисов

Вот над этим дума. долго. Хоть феном не пользуюсь, укладку не делаю, но после душа, если лечь с мокрой головой- то точно на утро ничем не причешешь, и ходишь с "рожками"

Виктория Стрельцова

это закон подлости, если вы сделаете укладку тогда когда вам это не нужно, она тоже будет держаться весь день. Также и макияжем когда никуда не надо все идеально

Алёна

Викуль, скорее- так )))

Наталья Троицкая

Феном.. детка, ты укладываешь себя...- максимум 2 часа... а спишь... минимум 4 -5-6....:))), так и укладка --- "легла спать с мокрой головой" - держится - пропорционально сну))

Chris Teen

👍

Просто Шахтер С Донбасса

потому что фен это искусственно а с" мокрой головой" естественный процесс, кстати в этой прическе есть что то возбуждающее и вызывающее дикую страсть

Юлия Данилова

феном минут 10 укладывается, а на процесс укладки "легла спать с мокрой головой" часов 8 уходит! вот и фиксация надёжней и причудливей получается 😄

Ананазиг Збогоен

Это плохо(((

П.
Прозерпина .

Потому что жизнь постоянно преподносит нам всё новые и новые испытания, чтоб мы набирались опыта и проживали её не зря. Это новое испытание!

Armen Avanesov

Феном укладываете 5 минут,а спите с мокрой головой - всю ночь,вернее с мокрой головой укладка час,а потом остальная ночь на закрепление!😄

Armen Avanesov

Разве? А я думал -логично,что тебе с локонами как дура в спрашке сидеть

Милота))

ну ты же сидишь как дурак без локонов

Armen Avanesov

Ну вот, уже хамить начинаешь,без локонов тут сидеть -это нормально,ненормально с локонами , крутой прической, и вообще шла бы,занималась лучше хозяйством, мужу рубашки бы погладила,ужин приготовила🙂

Милота))

пока

Armen Avanesov

Удачи!🌹 🌹 🌹

Олег Юдин

Мисс без ума от тебя, я лег с мокрой головой, и как легла с мокрой головой - но просто не догадываюсь. может поведаешь - тогда буду знать..

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы наверное слышали про столь модную прическу - я у мамы швабра? швабра вон сколько времени в углу стоит, и ничего ей не делается

Милота))

можно без хамства?

Εγγίση Το Αιώνιο

а где вы хамство прочитали?

Милота))

в ваших ответах...

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы просто слишком серьезный человек походу...Заморочки еще никого не расслабляли

Madona Chilachava

потомучто за всю ночь мокрые волосы принимают плохую форму и как не ровняй потом не поможет поэтому я голову всегда мою утром