Рада Найман

Кто читал Молодая гвардия,два капитана,алые паруса,белый клык,дети капитана Гранта,Таис Афинская

Ответы
Сергей Богатов

Белый клык не читал,но читал другие произведения Лондона,Молодую гвардию читал в детстве,насчет остального-у меня были другие литературные интересы.Это Буссенар "Похитители бриллиантов",Шульц "Моя жизнь среди индейцев",книги о казачестве--"Забайкальцы" Балябина,"Даурия" Седых и др.Ремарк,Татьяна Тэсс с очерками,Гофман,Гауф...

Рада Найман

какой вы начитанный с вами будет очень интересно

Сергей Богатов

Ну,нельзя объять необъятное,есть люди и поначитеннее.Но,есть слабость с детства-любовь к литературе.

Олег Блинов

Молодую Гвардию начинал,но не дочитал, а вот белый клык прочитал полностью, есть ещё фильм,но я его очень давно смотрел и уже не помню. Остальное не читал

Александр Жук Эстония Таллин

Столько произведений и это за одну жизнь? Ну и голова же должна быть у человека, а если он не лауреать хоть какой то премии я удивлён

Авдей Мотоциклетов

не поверите -прочел все эти книги правда молодую гвардию только в школьной программе освоил

Рада Найман

да почему я же прочитала эти книги

Крысанов Андрей

а чего еще оставалось? ни Шаламова ни Конквеста ни даже Солженицина было не достать.

Влад Волчихин

нам задовали както в школе читать но я их так особо нечитал

Рада Найман

не удивляюсь на то что вы двоешник

Влад Волчихин

ну это может и так но человека не по оценком судят

Рада Найман

ну да

Елена Несмиянова

Я все эти книги в юности читала.

Кот Макси

Я ещё и "Малую Землю" читал

Кот Макси

Мррррривет!

Кот Макси

Уже тут зима... Холодно, дожди... И Египет прикрыли...

Кот Макси

У нас тоже по ночам +10... 😿 Дождь...

Кот Макси

Плакать сразу можно?

Андрей Мишутин

Я. Правда, давно это было...

мА
мурат Аидарханов

Рада тебе ище рана сюда

мА
мурат Аидарханов

Ал китаптар жаксы кызыкты

Рада Найман

менин ен суикти ол Менин атым Кожа

Рада Найман

менин ен суикти ол Менин атым Кожа

мА
мурат Аидарханов

Жаксы тарбие берипти ата анан рахмет аит .абаи жолын окы оркенин оссин

Рада Найман

окидым

Робаут Жиллиман

Часть читал, в детствет

Кузнечик Кузя

Я это все читала

Рада Найман

молодец!

Кузнечик Кузя

Больше всего алые паруса не понравились

Даниил Коркин

люди)

Рада Найман

логично

Даниил Коркин

не спорю)